Туристам
+7 495 899-09-59
Агентствам
+7 495 280-11-34
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас

Парк-отель "Estel"

Отдых у водоема, Загородный отдых

Загородный парк-отель «Эстель»: отдых с живописным видом на Ладожские шхеры

Погрузитесь в атмосферу карельской природы и ощутите её первозданную красоту. Парк-отель «Эстель» — это то место, где каждый найдёт что-то для себя: любители приключений и романтики будут в восторге от пребывания здесь.

Команда отеля и капитан ресторана «Эстельмарин» помогут вам открыть для себя разнообразные маршруты: водные, лесные, горные и гастрономические.

Парк-отель находится на берегу Ладожского озера, в 18 километрах от г.Сортавала, около 50 км от горного парка Рускеала, а также это ближайшая точка от Валаама (28 км, около 30 мин по воде).

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Парк-отель "Estel" - описание

Парк-отель "Estel" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Номерной фонд
Хитти (макс. 2+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, микроволновая печь, шкаф/гардероб, 2-спальная кровать, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-кухня, набор посуды, стулья, санузел, чайный набор, плита, диван/раскладное кресло, панорамное окно, посудомоечная машина, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, настольные лампы, ортопедический матрас, вид на озеро, уличная мебель, обслуживание номеров, Уютный деревянный домик с террасой, панорамными окнами, полностью оборудованной кухней. Дом выполнен в скандинавском стиле. Расположен в нескольких метрах от Ладожского озера и приладожского леса.).
Кают-компания (макс. 6+2 чел., 120 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, кофемашина, камин, мягкая мебель, шкаф/гардероб, 2-спальная кровать, 1-спальные кровати, обеденный стол, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, чайник, стулья, санузел, чайный набор, плита, кухня, панорамное окно, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, банные полотенца, настольные лампы, вид на озеро, уличная мебель, столовые приборы, дополнительный санузел, Двухэтажный деревянный дом в скандинавском стиле, с панорамными окнами, тремя спальнями, с зоной гостиной и столовой. С террасы первого этажа открывается живописный вид на Ладожское озеро, с балкона второго этажа – на территорию парк-отеля. Расположена кают-компания в нескольких метрах от Ладожского озера и приладожского леса.).
Астролябия (макс. 4+2 чел., 110 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, терраса, микроволновая печь, мягкая мебель, шкаф/гардероб, сауна, 2-спальные кровати, обеденный стол, тумбочки, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, чайник, душевая кабина, набор посуды, стулья, отопление, гостиный уголок, кухня, панорамное окно, посудомоечная машина, диван-кровать, пуф, банные полотенца, настольные лампы, вид на озеро, столовые приборы, дополнительный санузел, тропический душ, Двухэтажный деревянный дом-сфера – это ваша личная планета среди карельского леса. Астролябия находится на скале в окружении сосен и в нескольких метрах от Ладожского озера. Из всех окон дома открывается панорамный вид. Большая терраса огибает всё строение, плавно переходя в природный ландшафт.).
Пляж
Пляж:
Ладожское озеро
Рестораны и бары
кафе, ресторан
Красота и СПА
Платно: русская баня
Прочие услуги
парк, услуги прачечной и химчистки. Бесплатно: Wi-Fi, парковка
Дети
Услуги для детей: детская площадка
Примечание
большая территория (более 10 Га), включающая в себя природную лесную зону с проложенными тропами, смотровыми площадками и местами для отдыха и уединения
Адрес
Республика Карелия, Сортавальский район, дер. Рауталахти, ул. Парк Эстель, д. зд. 5 Координаты: широта 61.595235, долгота 30.552406

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Парк-отель "Estel"?
Да, парковка в Парк-отель "Estel" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Парк-отель "Estel"?
Цены на проживание в Парк-отель "Estel" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Парк-отель "Estel" проживание с домашними животными?

Объект прошёл классификацию. Реестровый номер С102025012287 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.