Туристам
+7 495 899-09-59
Агентствам
+7 495 280-11-34
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Майтри"

Загородный отдых

Курорт «Майтри» располагается на забытых каменных фундаментах средневековой рыбацкой деревни на берегу Финского залива всего в 120 км от Санкт-Петербурга.
Рядом — природный заповедник «Бухта Жёлтая». Здесь нет городского шума, только море, лес и тишина.

Рестораны и бары
· Лесной купольный ресторан с европейской кухней
· Пляжный бар с авторскими коктейлями и коротким азиатским меню

Бани с видом на залив
На территории работают 2 панорамные бани с видом на Финский залив и 1 лесная баня. Каждая оборудована:
· зоной отдыха
· горячей и холодной купелью

Чем заняться в любое время года

Летом:
— сапборды
— велосипеды
— йога на берегу

Зимой:
— финские сани
— беговые лыжи
— коньки

Для кого этот отдых
Для пар, семей с детьми и всех, кто хочет восстановиться без суеты мегаполиса, но с современным комфортом: ресторан, бани, купели и активный отдых.

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Майтри" - описание

Гостиница "Майтри" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Геокупол Люкс с купелью и видом на море (макс. 2+2 чел., 52 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, терраса, камин, шкаф/гардероб, комод, 2-спальные кровати, обеденный стол, кресло, тумбочки, журнальный столик, зеркало, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, купель, стулья, туалет, санузел, отопление, гостиный уголок, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, кухонный уголок, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, музыкальный центр, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Геокупол Люкс с собственной купелью 52 кв.м на первой линии Финского залива. В доме панорамное остекление с видом на залив, собственная терраса и мангальная зона. В куполе есть современный санузел, большая двуспальная кровать и двуспальная кровать на втором уровне, кухня с холодильником и микроволновой печью, чайная/кофейная станции, зона отдыха, виниловый проигрыватель. и станция Алиса. Дистанционное управление климат-контролем, пилетной печью и кондиционером. В тариф входит использование купели 1 раз в сутки, длительность сеанса 2 часа (подготовка купели занимает 3 часа, купель может быть использована до 22.00). Максимальное количество гостей – 4 человека, возможно проживание с животными.).
Геокупол Люкс с видом на море (макс. 2+2 чел., 52 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, шкаф/гардероб, комод, 2-спальные кровати, обеденный стол, кресло, тумбочки, журнальный столик, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, гостиный уголок, кухня, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, музыкальный центр, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, отдельный вход в номер, мебельный гарнитур, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Геокупол Люкс 52 кв.м на первой линии Финского залива. В доме панорамное остекление с видом на залив, собственная терраса и мангальная зона. В куполе есть современный санузел, большая двуспальная кровать и двуспальная кровать на втором уровне, кухня с холодильником и микроволновой печью, чайная/кофейная станции, зона отдыха, виниловый проигрыватель. и станция Алиса. Дистанционное управление климат-контролем, пилетной печью и кондиционером. Максимальное количество гостей – 4 человека, возможно проживание с животными.).
Геокупол Люкс с видом на море (строго без животных) (макс. 2+2 чел., 52 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, терраса, камин, шкаф/гардероб, комод, 2-спальные кровати, обеденный стол, кресло, тумбочки, зеркало, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, гостиный уголок, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, кухонный уголок, туалетный столик, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, музыкальный центр, мангал, не принимаются животные, отдельный вход в номер, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Геокупол Люкс 52 кв.м на первой линии Финского залива. В доме панорамное остекление с видом на залив, собственная терраса и мангальная зона. В куполе есть современный санузел, большая двуспальная кровать и двуспальная кровать на втором уровне, кухня с холодильником и микроволновой печью, чайная/кофейная станции, зона отдыха, виниловый проигрыватель и станция Алиса. Дистанционное управление климат-контролем, пилетной печью и кондиционером. Максимальное количество гостей – 4 человека, проживание с животными не возможно.).
Геокупол Люкс "Пляжный Клуб" (макс. 2+2 чел., 52 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, шкаф/гардероб, комод, 2-спальные кровати, обеденный стол, кресло, тумбочки, журнальный столик, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, гостиный уголок, кухня, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, музыкальный центр, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, отдельный вход в номер, мебельный гарнитур, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Геокупол Люкс 52 кв.м на Финском заливе находится рядом с пляжным баром. Проживая в этом Люксе вы можете пользоваться эксклюзивными условиями доставки и сервиса из бара в летний период. В доме панорамное остекление с видом на залив, собственная терраса и мангальная зона. В куполе есть современный санузел, большая двуспальная кровать и двуспальная кровать на втором уровне, кухня с холодильником и микроволновой печью, чайная/кофейная станции, зона отдыха, виниловый проигрыватель, станция Алиса и бесплатный мини-бар . Дистанционное управление климат-контролем, пилетной печью и кондиционером. Максимальное количество гостей – 4 человека, возможно проживание с животными.).
Геокупол Люкс с видом на лес (макс. 2+2 чел., 52 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, камин, шкаф/гардероб, комод, 2-спальные кровати, обеденный стол, кресло, тумбочки, журнальный столик, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, гостиный уголок, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, кухонный уголок, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, музыкальный центр, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, отдельный вход в номер, мебельный гарнитур, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Геокупол Люкс 52 кв.м на второй линии Финского залива. В доме панорамное остекление с видом на залив, собственная терраса и мангальная зона. В куполе есть современный санузел, большая двуспальная кровать и двуспальная кровать на втором уровне, кухня с холодильником и микроволновой печью, чайная/кофейная станции, зона отдыха, виниловый проигрыватель, станция Алиса и бесплатный мини-бар. Дистанционное управление климат-контролем, пилетной печью и кондиционером. Максимальное количество гостей – 4 человека, возможно проживание с животными.).
Геокупол с видом на море (макс. 2+2 чел., 28 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, камин, шкаф/гардероб, 2-спальные кровати, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, кулер, панорамное окно, набор посуды для приготовления чая и кофе, питьевая вода, кухонный уголок, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, отдельный вход в номер, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, Купол с панорамным окном и видом на Финский залив. Площадь купола 28 квадратных метров, максимальное количество гостей 4 человека. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха: – двуспальная кровать на первом этаже и еще одна двуспальная на втором уровне – мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником – посуда и столовые приборы на 4 человек – электрообогрев, вентиляция и кондиционер – пилетная печь – стол и стулья – санузел с душевой кабиной, раковиной, туалетом. – постельное белье, полотенца – снаружи купола индивидуальный мангал и стол с лавками В этот купол можно заехать с домашним питомцем. Мы не берем доплат и залога за проживание с домашними животными. В куполе отсутствует сотовая связь, есть WiFi).
Геокупол с видом на море (размещение строго без животных) (макс. 2+2 чел., 28 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, камин, шкаф/гардероб, 2-спальные кровати, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, кулер, панорамное окно, питьевая вода, кухонный уголок, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, мангал, не принимаются животные, отдельный вход в номер, уличная мебель, обслуживание номеров, Купол с панорамным окном и видом на Финский залив. Площадь купола 28 квадратных метров, максимальное количество гостей 4 человека. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха: – двуспальная кровать на первом этаже и еще одна двуспальная на втором уровне – мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником – посуда и столовые приборы на 4 человек – электрообогрев, вентиляция и кондиционер – пилетная печь – стол и стулья – санузел с душевой кабиной, раковиной, туалетом. – постельное белье, полотенца – снаружи купола индивидуальный мангал и стол с лавками В этот купол нельзя заехать с домашним питомцем. В куполе отсутствует сотовая связь, есть WiFi.).
Геокупол с видом на лес (макс. 2+2 чел., 28 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, тапочки, банные принадлежности, терраса, микроволновая печь, камин, шкаф/гардероб, 2-спальные кровати, зеркало, стол, вешалка для одежды, раковина, мини-холодильник, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, отопление, кулер, панорамное окно, питьевая вода, кухонный уголок, банные полотенца, настольные лампы, гигиенический набор, мангал, принимаются животные, пакеты для выгула животных, миска для животных, отдельный вход в номер, уличная мебель, обслуживание номеров, Купол с панорамным окном на второй линии от Финского залива. Площадь купола 28 квадратных метров, максимальное количество гостей 4 человека. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха: – двуспальная кровать на первом этаже и еще одна двуспальная на втором уровне – мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником – посуда и столовые приборы на 4 человек – электрообогрев, вентиляция и кондиционер – пилетная печь – стол и стулья – санузел с душевой кабиной, раковиной, туалетом. – постельное белье, полотенца – снаружи купола индивидуальный мангал и стол с лавками В этот купол можно заехать с домашним питомцем. Мы не берем доплат и залога за проживание с домашними животными. В куполе отсутствует сотовая связь, есть WiFi.).
Шатер Люкс (макс. 2+2 чел., 31 кв. м, принимаются животные, Шатёр площадью 26 м2 с индивидуальным душем, туалетом и умывальником, расположенный в сосновом лесу. В шатре: большая двуспальная кровать 160х200 см и раскладной диван для двоих гостей, печь со стеклом, постельное бельё и полотенца. Электрообогреватель, мини холодильник, чайник в каждом шатре. Москитная сетка на входе и окнах. На прилегающей территории шатра: освещение гирляндой, индивидуальный мангал, деревянный стол с лавками для 4х гостей.).
Шатер Полулюкс (макс. 2+1 чел., 24 кв. м, принимаются животные, Улучшенный шатёр площадью 25 м2, с индивидуальным душем, туалетом и умывальником. В шатре: большая двуспальная кровать 160 на 200 см и одна односпальная кровать 90 на 200 см, печь, постельное бельё и полотенца на всех гостей. На прилегающей территории шатра: освещение гирляндой, индивидуальный мангал, деревянный стол с лавками.).
Шатер Стандартный (макс. 2 чел., 19 кв. м, принимаются животные, Стандартный шатёр площадью 25 м2. В шатре: большая двуспальная кровать, печь, постельное бельё и полотенца на всех гостей. На прилегающей территории шатра: освещение гирляндой, индивидуальный мангал, деревянный стол с лавками. Санузел, душ и умывальники общие, находятся в 50 метрах от шатра.).
Спорт
Бесплатно: йога, спортивная площадка
Прочие услуги
видеонаблюдение, доставка питания в номер, круглосуточная охрана, мангальная зона. Бесплатно: Wi-Fi, парковка
Адрес
Ленинградская область, Приморское городское поселение, ул. Мыс Кюренниеми Координаты: широта 60.267192, долгота 28.906375

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Доступна ли парковка в Гостиница "Майтри"?
Да, парковка в Гостиница "Майтри" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Сколько стоит проживание в Гостиница "Майтри"?
Цены на проживание в Гостиница "Майтри" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Майтри" проживание с домашними животными?

Объект прошёл классификацию. Реестровый номер С472026022430 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.