Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

База отдыха "Рыбацкая деревня"

База отдыха расположена на берегу озера Вселуг, входящего в систему Верхневолжских озер курорта Селигер. Уютные дома турбазы в деревенском стиле, великолепный вид на озеро и традиционная русская кухня из экологически чистых продуктов со своей фермы - все это создано для спокойного и комфортного отдыха круглый год.

450 км от МКАД по Новорижскому ш.

Транспортная доступность: В 48 км от г. Осташков, в 14 км от г. Пено.

База отдыха "Рыбацкая деревня" - описание

База отдыха "Рыбацкая деревня" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: C 09.00 по 20.00
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, по согласованию с администрацией; при заезде до 3-х суток 700 руб. за одно животное единоразово, при заезде более 3-х суток - 1400 руб. единоразово.
Номерной фонд
2-местный коттедж №11 (А, Б) (макс. 2+1 чел., холодильник, один 1-этажный коттедж на 2 номера с индивидуальным входом. Спальня с двумя кроватями, мини-кухня с набором посуды, газовая плитка, телевизор, санузел с душевой кабиной (водонагреватель), открытая веранда). Доп. место - раскладушка.
2-местный в коттедже №7 (макс. 2 чел., 8-10 кв. м, телевизор, душ, 1-спальные кровати, туалет, 1-этажный коттедж на 6 номеров с индивидуальными входами).
2-местный коттедж №9 (макс. 2+1 чел., оборудованная кухня с набором посуды). Доп. место - раскладушка.
4-местный коттедж №12 (макс. 4+2 чел., телевизор, холодильник, стол, стулья, две спальни (в каждой по 2 кровати), мини-кухня с набором посуды, газовая плитка, санузел с душевой кабиной (водонагреватель), открытая веранда). Доп. место - раскладушка.
4-местный коттедж №5 (макс. 4+1 чел., на 1 этаже: кухня с набором посуды, холодильник, газовая плитка, стол со стульями, телевизор, санузел с душевой кабиной (водонагреватель). На 2 этаже: спальня с двумя кроватями и раскладной диван). Доп. место - раскладушка.
6-местный коттедж №6 (А, Б) (макс. 6+3 чел., один коттедж, разделенный на две части с разными входами. На 1 этаже: кухня с набором посуды, холодильник, газовая плитка, стол со стульями, телевизор, санузел с душевой кабиной (водонагреватель), спальня с двумя кроватями. На 2 этаже: две спальни с двумя кроватями, туалет). Доп. место - раскладушка.
8-местный коттедж №№1, 2, 3, 4 (макс. 8+4 чел., на 1 этаже: гостиная с мягкой мебелью, две спальни, кухня с набором посуды, холодильник, газовая плитка, деревянный стол с лавками, санузел с душевой кабиной, электро-водонагреватель. Летняя застекленная веранда. На 2 этаже: спальня с 2-спальной кроватью, спальня с двумя 1-спальными кроватями, санузел с душевой кабиной. Коттедж №4 отличается наличием русской печи на 1 этаже (отопление центральное), гостиная на 2 этаже, санузел 2-го этажа без душа). Доп. место - раскладушка.
Сервис: Смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 5 дней
Пляж
Пляж: травяной, заход - песок
Озеро Вселуг, в 50 метрах
Рестораны и бары
кафе
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: открытый бассейн (не подогреваемый, работает с 10 июня)
Развлечения
Бесплатно: настольные игры. Платно: караоке
Красота и СПА
Платно: русская баня
Спорт
Платно: аренда снегохода, бадминтон, бильярд, прокат велосипедов, прокат лодок, прокат лыж, прокат рыболовных снастей
Прочие услуги
Платно: организация рыбалки, прачечная (стирка и глажка одежды), прокат мангала
Дети
Без ограничений. До 3 лет (вкл.) дети принимаются без места и без питания бесплатно.
Примечание
Есть неогороженная территория.
Адрес
Россия, Тверская обл., Пеновский р-он, п. Заречье. Координаты: широта 56.990321, долгота 32.638256
Точный проезд
Личным транспортом: по Новорижскому ш. прямо почти 330 км, далее поворот направо по указателю "Андреаполь" (будьте внимательны: один из таких указателей стоит где-то на 300 км и направляет по проселочным дорожкам), далее по прямой почти 100 км и сразу за знаком "Пено" поворот налево, на 13 км поворачиваем направо в "Рыбацкую деревню" (указатель «Забелино»), проезжаем мостик через речку и на центральной площади деревни поворачиваем налево, и через 50 м направо. Через 2 км проселочной дороги подъезжаем к д. Заречье.
Общественным транспортом: с Ленинградского вокзала поезд №604 Москва - Осташков до станции Пено, далее на такси.

Тарифы