Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Новотель Екатеринбург Центр» ‒ первый представитель международной группы Accor на Урале. Отель расположен в историческом центре города всего в нескольких шагах от бизнес-центров, консульств, торгово-развлекательных комплексов и главных достопримечательностей города и 30 минутах от международного аэропорта Кольцово.
Для размещения отель «Новотель Екатеринбург Центр» предлагает 168 номеров различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, в том числе 2 номера для гостей с ограниченными возможностями. В отеле можно останавливаться с домашними животными.
Средний размер комнаты стандартного номера ‒ 25 кв. м. Номер выполнен в спокойных бежевых тонах, оснащен плотными светонепроницаемыми шторами и большим звуконепроницаемым окном. Ванная комната оборудована душем.
Вместительный полулюкс прекрасно подойдет как для делового человека, так и для дружной семьи. Площадь номера ‒ 30 кв. м. Ванная комната оборудована душем. Ванная комната отделена от спальни матовым окном. Дополнительно гостям предоставляются махровые халаты и тапочки.
Просторный двухкомнатный номер люкс, площадью 50 кв. м., состоящий из спальни и гостиной. Спальня с большим угловым панорамным окном. В номере: королевская двуспальная кровать, мягкий диван, 2 ЖК телевизора в гостиной и спальне. Ванная комната с матовым окном между ванной и спальней оборудована душем и ванной. Дополнительно гостям предоставляются: эспрессо-машина, махровые халаты и тапочки, расширенный набор косметических средств в ванной.
В гостинице представлено 5 просторных залов для любых мероприятий, оборудованых по последнему слову техники, оформление и комплектация в соответствии с индивидуальным запросом.
Кухня ресторана «Olive Brasserie & Lounge» сочетает в себе средиземноморские и европейские гастрономические традиции. Гостиница предлагает несколько видов завтраков на выбор, бизнес-ланч или воскресный бранч, роскошный ужин ‒ гостей всегда ждут великолепный сервис и дружелюбная атмосфера.
Зал ресторана рассчитан на 110 человек, планировка зала позволяет с помощью мягких мобильных перегородок отделять необходимую зону при проведении мероприятия на территории ресторана. Есть зоны для курящих и некурящих гостей.
Бар гостиницы «Olive Lounge Bar», находящийся в лобби отеля, готов к встрече гостей 24 часа в сутки. Здесь, как и на всей территории гостиницы, работает Wi-Fi.
Для совместного отдыха всей семьей в гостинице «Новотель Екатеринбург Центр» предлагается размещение и завтрак для ребенка до 16 лет, проживающего в номере c родителями, номера со смежной дверью, детская кроватка, возможность позднего выезда (до 17.00) по воскресеньям (при наличии), детская игровая зона на первом этаже в лобби отеля (игрушки и компьютерная приставка X-Box), детское меню Gustino в ресторане.

Краеведческий Музей ‒ 0,56 км, Театр Оперы и Балета ‒ 0,78 км, Театр Кукол ‒ 0,8 км, Храм на Крови ‒ 1,33 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово ‒ 18 км; Ж/д вокзалы: Екатеринбург ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр" - описание

Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
168 номеров
Номер Стандарт /1 кровать (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Номер Стандарт /2 кровати (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Екатеринбург, Энгельса улица, 7. Координаты: широта 56.832513, долгота 60.611422

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр"?
Цены на проживание в Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Новотель Екатеринбург Центр" проживание с домашними животными?