Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Эмеральд"

Городские прогулки, Командировка

Как только вы прибываете в «Эмеральд», вы оказываетесь в центре внимания. Здесь все организовано так, чтобы доставить удовольствие, радость, и подчеркнуть почетный статус гостя.
В каждом из 45 номеров – белоснежное постельное белье, чайники с разнообразным ассортиментом чая и кофе, удобные, располагающие к отдыху кровати… и томик романа Артура Хейли «Отель» на тумбочке. Книгу вы можете увезти с собой на память. Отель зарекомендовал себя, в первую очередь, как семейный, поэтому мы всегда думаем о приятных сюрпризах, как для взрослых гостей, так и для самых маленьких.
В ресторане по телевизору добрые советские комедии. Кухня отеля работает по принципу: «никто не уйдет голодным»! Повара готовят по-домашнему вкусно, а порции по-настоящему щедрые. Вы оцените обслуживание в ресторане, сервировку, а также наши классические и фирменные блюда.
Отель расположен в самом центре города, но немного в стороне от шумных магистралей, поэтому здесь всегда тихо. Если вы прибыли на собственном автомобиле – рядом гостевая бесплатная парковка.
Все, что необходимо увидеть и посетить в Екатеринбурге, находится на расстоянии вытянутой руки и одной пешей прогулки. Площадь 1905 года, Храм на Крови, Театр Драмы, Ельцин Центр, стадион Динамо. Поэтому наш отель выбирают не только для деловых визитов, но для городских путешествий – просто, чтобы побродить по улицам, прогуляться по «Арбату-Вайнера». С удовольствием провести время в городе, а потом с наслаждением отдохнуть в номере.
Одним словом, если вы хотите узнать, каково быть центром мира – приезжайте в «Эмеральд». Когда же придет время расставаться, вы почувствуете, что уезжать совершенно не хочется. А мы всегда будем вас ждать!

Екатеринбургский Музей Изобразительных Искусств ‒ 1,01 км, Краеведческий Музей ‒ 1,01 км, Ледовый Дворец Спорта ‒ 2,28 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово ‒ 19 км; Ж/д вокзалы: Екатеринбург ‒ 3,7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Эмеральд" - описание

Гостиница "Эмеральд" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
46 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник, Уютный номер площадью 28 м2. Оснащен: 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, телевизором, небольшим мини-холодильником, предназначенным для охлаждения мини-бара. В номере так же есть телефон, кондиционер, Wi-Fi – доступ в интернет, чай/кофе. По запросу гостя предоставляем в номера: Халаты и тапочки, зубной, бритвенный наборы. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска, утюг. Электрический чайник предоставляем по запросу гостя.).
2-местный 2-комнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник, Уютный двухкомнатный номер площадью 25 м2. Оснащен: 1 Двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, телевизором, чайной комнатой с чайным столиком и стульями. В номере так же есть телефон, Wi-Fi – доступ в интернет, чай/кофе. По запросу гостя предоставляем в номера: Халаты и тапочки, зубной, бритвенный наборы. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Электрический чайник предоставляем по запросу гостя.).
2-местный джуниор сюит (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник, Уютный номер площадью 35 м2. Оснащен: 1 двуспальной кроватью, диваном, телевизором, небольшим мини-холодильником, предназначенным для охлаждения мини-бара. В номере так же есть телефон, кондиционер, Wi-Fi – доступ в интернет, чай/кофе, халаты и тапочки, зубной, бритвенный наборы, электрический чайник. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска, утюг на этаже.).
2-местный 2-комнатный улучшенный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник, Уютный двухкомнатный номер площадью 30-35 м2. Оснащен: 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, телевизором, небольшим мини-холодильником, предназначенным для охлаждения мини-бара. Санузел находится в номере: Ванна или душевая кабина. В санузле так же есть диспенсер (Дозатор) с высококачественным гелем для душа и шампунем. Во второй комнате: дополнительное место – односпальный диван, с журнальным/ чайным столиками и пуфиками. В номере так же есть телефон, кондиционер, Wi-Fi – доступ в интернет, чай/кофе. По запросу гостя предоставляем в номера: Халаты и тапочки, зубной, бритвенный наборы. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, гладильная доска, утюг. Электрический чайник предоставляем по запросу гостя. Дополнительно в номер можем предоставить: раскладушку, детскую кроватку, детскую накладку для туалета.).
Адрес
Россия, Екатеринбург, Сакко и Ванцетти улица, 38. Координаты: широта 56.837432, долгота 60.587213

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Эмеральд"?
Цены на проживание в Гостиница "Эмеральд" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Эмеральд" проживание с домашними животными?