"Сулейман Палас Отель" - современная комфортабельная гостиница. Находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 25 км от международного аэропорта Казань, в 10 минутах от речного порта; в 100 метрах от гостиницы находится ближайшая станция метро - "Площадь Тукая".
Ресторан "Шафран" на 100 посадочных мест предлагает огромный выбор изысканных национальных и европейских блюд. Это подходящее место для проведения праздничных банкетов и презентаций. Каждое утро для гостей отеля подается завтрак по системе "шведский стол". На первом этаже гостиницы расположен бизнес-бар, где предлагается разнообразие сортов чая, видов кофе и богатый выбор элитных спиртных напитков. Здесь также можно арендовать для работы ноутбук или провести деловые переговоры. Бар работает круглосуточно.
Дополнительные услуги отеля включают: оздоровительный центр с финской сауной, зоной отдыха и мини-бассейном, заказ авиа- и ж/д билетов, организацию досуга (заказ билетов в театры и кинотеатры, бронирование столиков в ресторанах города и др.), банкомат, камеру хранения, услуги прачечной, заказ такси и автобусов, экскурсионное обслуживание, охраняемую парковку, организацию праздничных мероприятий.
Расположена в центре деловой активности г. Казань, в непосредственной близости к основным бизнес-центрам города, рядом с парком "Миллениум", развлекательным комплексом "Туган Авылым", торгово-развлекательным комплексом "Сувар Плаза" с кинотеатром "Гранд Синема", спортивными комплексами "Баскет-Холл" и "Планета Фитнес".
Город Казань - 1,3 км; Филармония - 1,11 км, Кремль - 2,71 км, церковь Казанской Божьей Матери - 9,36 км.
Транспортная доступность: Аэропорт: Казань - 23 км; ж/д вокзал: Казань - 3 км; речной порт - 3 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.