"АЗИМУТ Отель Ярославль" - один из лучших отелей "Золотого кольца" - построен на средства Правительства Москвы к 1000-летию Ярославля. Новая четырехзвездочная гостиница находится в непосредственном управлении правительства Москвы и является филиалом Государственного автономного учреждения "Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы".
Гостиница рассчитана на единовременное размещение 236 гостей, к услугам которых уютные одноместные, двухместные, а также номера люкс, конференц-залы, ресторан с русской и европейской кухней, банкетный зал с видом на исторический центр древнего Ярославля. Проживающим в гостинице предоставляется пользование бассейном, инфракрасными кабинами и бильярдом.
Представлять Москву в одном из древнейших городов России - высокая честь и немалая ответственность. Следуя лучшим стандартам гостиничного бизнеса, коллектив гостиницы "АЗИМУТ Отель Ярославль" видит своей главной целью заботу о гостях, высокое качество обслуживания.
Драматический Театр ‒ 1 км, Художественный Музей ‒ 2 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Туношна ‒ 19,5 км; Ж/д вокзалы: Ярославль ‒ 5 км; Речной порт ‒ 0,4 км.