Отель «Невский Форум» ‒ это бизнес-отель в самом центре Санкт-Петербурга, на Невском Проспекте, уникальное расположение которого подойдет как путешественникам, так и бизнесменам. Отель находится в двух минутах от ст. метро Маяковская, в 500 метрах от Московского вокзала. В 15-20 минутах ходьбы находятся главные достопримечательности Петербурга: Александрийский Театр, Русский Музей, Театр Оперы и Балета им. Мусоргского, Казанский Собор, Собор Спас на Крови и многие другие.
В отеле 29 комфортабельных номеров различных категорий ‒ от стандартных до Гранд Люкса с джакузи, из которого открывается вид на Невский проспект. В каждом номере есть кондиционер, электронный сейф, фен, телефон, телевизор, минибар, доступ в интернет, ванная комната с ванной или душевой кабиной. С 7.30 до 23.00 отеля открыт ресторан «La Presse», в котором утром проходит завтрак. Круглосуточно открыт лобби-бар «The Times», где можно приобрести различные напитки.
В отеле находится 2 конференц-зала, оборудованных всем необходимым для эффективной работы, с возможностью различной расстановки мебели и оборудования. К услугам гостей отеля ‒ парковка, аренда лимузинов, сауна, заказ авиа и ж/д билетов, чай/кофе круглосуточно, доступ в интернет и многое другое как для отдыха, так и для делового визита.
Невский Форум активно участвует в культурной жизни города и регулярно проводит выставки и мастер-классы.
Аничков Мост ‒ 0,64 км, Русский Музей ‒ 1,46 км, Юсуповский Дворец ‒ 3,1 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 0,5 км; Морской порт ‒ 7 км; Речной порт ‒ 8 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.