Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Мини-отель "Ра на Кузнечном 19"

Мини-гостиница «Ра на Кузнечном 19» находится в самом сердце Санкт-Петербурга. Остановившись здесь, гости смогут погрузиться в старинную атмосферу Северной столицы и пройтись по самым культовым местам города. В пяти минутах ходьбы от гостиницы находятся Московский Вокзал и станция метро «Площадь Восстания», что позволит гостям оптимизировать свои перемещения по Санкт-Петербургу.
Для размещения гостиница предлагает номера различных категорий ‒ двухместные номера категории «Стандарт», номера «Люкс» и одноместные номера. Предусмотрены одно-, двух-, трехместные варианты размещения, возможно предоставление дополнительных кроватей по запросу. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе телефон, холодильник и ванная комната с душем или ванной.
Помимо комфортных условий размещения, отель «Ра на Кузнечном 19» предоставляет своим гостям широкий спектр дополнительных услуг. Предоставляются чай, кофе, сливки и сахар. По запросу ‒ тостер и микроволновая печь. Также в отеле установлен кулер с питьевой водой.
В службе приема и размещения можно воспользоваться ксероксом, попросить администратора вызвать такси, забронировать столик в ресторане, заказать билеты в театр или на концерт, организовать аренду автомобиля с водителем.
Также к услугам гостей ‒ комната хранения багажа, регистрация иностранных граждан на время проживания в отеле, услуги прачечной и глажения одежды, услуги гида-переводчика.

Академически Театр им. Ленсовета ‒ 0,62 км, Концертный Зал «Октябрьский» ‒ 1,14 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 0,5 км; Морской порт ‒ 8,5 км; Речной порт ‒ 10 км.

Мини-отель "Ра на Кузнечном 19" - описание

Мини-отель "Ра на Кузнечном 19" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
36 номеров
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Делюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 19/21. Координаты: широта 59.926327, долгота 30.356501

Тарифы

Трансферы