Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Виконт"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Виконт» располагается в административном, культурном и историческом центре города Перми, неподалеку от железнодорожного вокзала и в 20 минутах езды от аэропорта Большое Савино. Рядом с отелем находятся городской зоопарк и Комсомольский сквер.
Всего в отеле 9 уютных номеров различных категорий, каждый гость сможет выбрать условия размещения в соответствии со своими предпочтениями. В комплектацию стандартного номера отеля входят следующие удобства ‒ двуспальная кровать, комплект мягкой мебели, мини-бар, рабочий стол, телефон с выходом на междугороднюю и международную линию, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), телевизор с вещанием 60 каналов, ванная комната с душевой кабинкой или ванной, комплект косметических средств, система кондиционирования воздуха. В подарок каждому гостю ‒ расширенный завтрак.
Для проведения совещаний, деловых встреч и семинаров отель «Виконт» готов предоставить переговорный зал на 8-10 человек, оснащенный проектором, экраном, системой кондиционирования воздуха, беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi) и телефоном. По предварительному заказу возможно обслуживание кофейной паузы для участников мероприятия. При подготовке встречи в отеле также можно обратиться к услугам службы приема и размещения. Администраторы готовы оказать содействие в приеме и отправке сообщений по факсу или электронной почте, а также изготовить ксерокопии документов.
Среди прочих услуг отеля «Виконт» ‒ парковка для автомобилей, услуги прачечной и химчистки, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) на территории отеля, заказ такси, аренда автомобилей, свежая пресса, круглосуточное обслуживание в номерах и многое другое.

город Пермь ‒ 0,2 км; Зоопарк ‒ 0,23 км, Театр Оперы и Балета ‒ 0,3 км, Краеведческий Музей ‒ 0,33 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Большое Савино ‒ 19,6 км; Ж/д вокзалы: Пермь-2 ‒ 4 км; Речной порт ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Виконт" - описание

Гостиница "Виконт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
9 номеров
Cтудия, Business (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Студия, King Size (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Первая категория, SINGL (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс, Suite (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Пермь, Советская улица, 40. Координаты: широта 58.015857, долгота 56.241121

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Виконт"?
Цены на проживание в Гостиница "Виконт" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Виконт" проживание с домашними животными?