Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Меридиан"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Меридиан» находится недалеко от центра г. Челябинска, в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и в получасе ‒ от аэропорта. Отель входит в состав бизнес-комплекса «Спиридонов».
Отель «Меридиан» располагает 62 номерами, в том числе: одноместными и двухместными стандартными номерами, двухкомнатными номерами категории «люкс», а также номера «сьют» представительского класса. В каждом номере гостиницы есть телефон, спутниковое телевидение, доступ в интернет, кондиционирование, минибар, ванная комната с подогревом пола, набор банных принадлежностей. По утрам гости отеля приглашаются на завтрак «шведский стол».
Итальянский ресторан Il Gusto, расположенный в здании отеля, разделен на три зоны: бар у камина с мягкими диванами, общий зал, рассчитанный на 60 персон, и камерный зал на 20 гостей с системой караоке. В помещениях ресторана можно провести корпоративную вечеринку, свадьбу, семейное торжество, фуршет или переговоры. прекрасно подойдет для проведения корпоративных мероприятий и свадеб. В меню ресторана представлены традиционные итальянские блюда, разнообразные десерты и обширная винная карта. Бар ресторана работает круглосуточно. Суши-бар «Эдо», расположенный на втором этаже отеля, предлагает разнообразные блюда японской кухни.
На первом этаже отеля «Меридиан» расположен конференц-зал, рассчитанный на 90 человек при театральной рассадке и на 38 человек при классной рассадке. Зал оборудован системой кондиционирования воздуха и всей необходимой аппаратурой: экраном, флип-чартом, микрофонами, теле- и видеотехникой, кулером, мультимедийным проектором, доступом в Интернет. Предоставляются офисные услуги: ксерокопирование, печать, отправка и прием факсимильных сообщений, аренда ноутбука. Для участников мероприятий организуются кофе-брейки, бизнес-ланчи, фуршеты и банкеты.
Гости отеля «Меридиан» также могут воспользоваться следующими услугами: сейфами, камерой хранения, обслуживанием в номерах, салоном красоты, услугами прачечной, бронированием авиа и ж/д билетов, экскурсионным обслуживанием, вызовом такси.

Музей Декоративно-Прикладного Искусства ‒ 1,39 км, Парк Победы ‒ 2,17 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 19,4 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Главный ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Меридиан" - описание

Гостиница "Меридиан" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004 г., ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
62 номера
Одноместный стандартный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный стандартный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Сьют двухэтажный трехкомнатный (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Сьют двухэтажный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс двухкомнатный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Челябинск, Ленина проспект, 21A. Координаты: широта 55.160375, долгота 61.424958

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Меридиан"?
Цены на проживание в Гостиница "Меридиан" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Меридиан" проживание с домашними животными?