Туристам
+7 495 899-09-59
Агентствам
+7 495 280-11-34
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Отель "Гавань"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Гавань» впервые открыл двери для посетителей в 1993 году. Он расположен на полуострове Шкота ‒ всего в пяти минутах езды от исторического, делового и культурного центра г. Владивостока.
Гостиница «Гавань» располагает 57 номерами, которые соответствуют международным стандартам и снабжены всем необходимым для комфортного пребывания.
В отеле имеется ресторанный комплекс, центральный зал которого рассчитан на 50 посадочных мест. Банкетный зал отеля может вместить от 50 до 150 человек. Зал имеет отдельный от отеля вход и площадку для парковки возле него. Он оборудован современной аудиоаппаратурой, танцполом, в теплое время года открыт балкон. Романтик-холл, оборудованный как конференц-зал, очень комфортен и функционален: необходимое оборудование и конфигурация зала позволяют провести любой семинар или иное мероприятие, а также организовать паузы в виде кофе-брейков.
В отеле «Гавань» имеется два современных конференц-зала и две комнаты переговоров с кондиционерами, мебелью, техническим оборудованием, беспроводным Интернетом, а также отдельные залы для проведения перерывов и обедов.
Кроме того, гости отеля могут воспользоваться офисными услугами бизнес-центра, посетить оздоровительный комплекс и сауны.
Дополнительные услуги гостиницы включают: парковку, камеру хранения, услуги прачечной, беспроводной доступ в интернет.

Художественная Галерея ‒ 2,47 км, Владивостокская Крепость ‒ 3,07 км, Маяк Эгершельд ‒ 3,1 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кневичи ‒ 55 км; Ж/д вокзалы: Владивосток ‒ 3 км; Морской порт ‒ 3 км.

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Акции и новости

Групповые экскурсии во Владивостоке — старт продаж!
NEW
Отличные новости для ваших туристов, отправляющихся в Приморский край! Мы запускаем продажи групповых экскурсий по Владивостоку и его окрестностям.

В подборке представлены увлекательные программы сборных групповых экскурсий!

Условия бронирования:

  • Бронируйте экскурсии на нашем сайте. На каждую экскурсию оформляется отдельная заявка.
  • Обращаем ваше внимание: во Владивостоке экскурсии не продаются на улицах, как в других крупных городах России. Поэтому рекомендуем бронировать заранее – так туристы точно попадут туда, куда мечтают!

Про погоду:

  • Экскурсии по городу мы не отменяем даже при переменчивой погоде, ведь Владивосток этим и славится! Погода здесь может меняться несколько раз в день, поэтому советуем туристам брать с собой тёплую одежду и зонт или дождевик, чтобы ничто не испортило вам впечатления!
  • Природные экскурсии зависят от погоды и моря. Окончательное решение о проведении экскурсии принимается только за день до старта и обязательно сообщается туристам. Важно – безопасность и комфорт для нас на первом месте! Если экскурсию приходится отменить из-за погоды, мы предложим альтернативные варианты, перенос даты или полностью вернем оплату (тем способом, как оплачивали).

Об отмене:

  • У каждой экскурсии есть свои условия отмены без ФПР – подробности смотрите в описании каждой программы.
  • Обратите внимание! Все экскурсии групповые и состоятся при наборе необходимого количества участников. Актуальная информация – в каждой программе📌 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
  • Входные билеты, комплексные обеды и т.п. по цене НЕТТО.

Желаем отличных продаж и только довольных туристов

Туроператор оставляет за собой право отменить акцию или изменять условия акции в любое время.

Отель "Гавань" - описание

Отель "Гавань" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1993 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
57 номеров
Эконом (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Коннектин (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Супериор (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Бизнес-Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Люкс-Эксклюзив (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, фен, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Владивосток, Крыгина улица, 3. Координаты: широта 43.096033, долгота 131.864913

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Отель "Гавань"?
Цены на проживание в Отель "Гавань" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Гавань" проживание с домашними животными?

Объект прошёл классификацию. Реестровый номер С252024004157 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.