Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Ариранг"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Ариранг» располагается в 15 минутах от исторического центра города. Она отлично подходит как для людей, которым необходимо остановиться на время командировки, так и для туристов, прибывших для ознакомления с достопримечательностями Хабаровска.
Пятиэтажное здание гостиницы вмещает 83 комфортабельных номера различных категорий ‒ одноместные и двухместные стандартные номера, а также двухместные улучшенные стандартные номера. В комплектацию каждого номера входят все удобства, необходимые для путешественника вдали от дома ‒ ванная комната, система кондиционирования воздуха, холодильник, телевизор, телефон, сейф.
К услугам гостей уютный бар с точкой доступа Wi-Fi, открытый круглосуточно. Здесь гостям предложат широкий выбор блюд и напитков, вкусные завтраки, обеды и ужины. Также помещение бара может стать отличной декорацией для банкета, дня рождения или любого другого торжественного события. Кроме того, в гостинице открыт ресторан на 150-200 человек с великолепным интерьером и отличной кухней.
Также гостиница «Ариранг» располагает конференц-залом на 60 человек, оснащенным всем необходимым для проведения конференций, презентаций, тренингов, деловых встреч и переговоров. Комплект предоставляемого оборудования включает в себя проектор, экран, плазменный телевизор, магнитную доску, звуковую аппаратуры (колонки, микрофоны), ноутбук и беспроводной доступ в интернет. Доступны различные варианты питания для участников ‒ кофе-брейки, фуршеты, бизнес-ланчи.
Вежливые и компетентные сотрудники гостиницы «Ариранг» всегда готовы предоставить гостям любую необходимую информацию, заказать такси, организовать трансфер и оказать содействие в других вопросах. Хорошо отдохнуть и приятно провести вечер гости смогут, посетив сауну и бильярдный зал.

Краеведческий Музей ‒ 1,99 км, Театр Драмы и Комедии ‒ 2,06 км, Филармония ‒ 2,06 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Хабаровск Новый ‒ 12 км; Ж/д вокзалы: Хабаровск-1 ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ариранг" - описание

Гостиница "Ариранг" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1990г., Ремонт 2008г.
Номерной фонд
83 номера
Стандарт одноместный (макс. 2 чел.).
Стандарт двухместный (макс. 2 чел.).
Стандарт улучшенный трехместный (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Хабаровск, Свободный переулок, 11. Координаты: широта 48.491032, долгота 135.045803

Тарифы