Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Арт Отель"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Арт Отель» ‒ это современный мини-отель города Сургута, рассчитанный на удовлетворение потребностей самых взыскательных гостей. В отеле гостей ждут 8 комфортабельных номеров, оформленных в уникальном стиле. В каждом номере к услугам гостей все необходимое для комфортного пребывания ‒ удобная мебель, жидкокристаллический телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, телефон, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, рабочая зона, мини-бар, бесплатный сейф; в ванной ‒ душевая кабина, набор косметических средств, халат и тапочки.
Вкусный горячий завтрак ежедневно подают в гостиничном кафе. Здесь же днем готовят бизнес-ланч. Помещение кафе легко трансформируется в конференц-зал, оборудованный самой современной аудио- и видеотехникой. К услугам гостей в отеле работает сауна. В сауне имеется СПА, уютный банкетный зал на 15 человек, джакузи с гидромассажем и водопадом, парилка с влажным паром, а также большой ассортимент принадлежностей для сауны и блюда из кафе ‒ все создает отличные условия для великолепного отдыха.
Персонал «Арт Отеля» готов предоставить полный спектр услуг: организацию встречи в аэропорту, трансфер на автомобиле представительского класса, бронь билетов на самолет или поезд, вызов такси, заказ столика в ресторане и билетов на культурные мероприятия города. Приобрести подарки и сувениры Югорской земли можно у стойки администратора. Здесь огромный выбор великолепных сувениров ручной работы ‒ не только поделки коренных народов севера из камня и кости, но и интересные современные изделия. При гостинице расположена охраняемая автостоянка.

Краеведческий Музей ‒ 0,57 км, Музыкальный Театр Драмы ‒ 6,95 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Сургут ‒ 13,6 км; Ж/д вокзалы: Сургут ‒ 7,5 км; Речной порт ‒ 4,7 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Арт Отель" - описание

Гостиница "Арт Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
8 номеров
Suite (SUT) №204 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Comfort (CFT) 203,303,304 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Deluxe (DLX) 202,302 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Premium (PRM) 201,301 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Сургут, Университетская улица, 23, корпус 6. Координаты: широта 61.249971, долгота 73.430223

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Арт Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Арт Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Арт Отель" проживание с домашними животными?