Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Лесная Быль"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиничный комплекс «Лесная Быль» предлагает для размещения номера категорий «Стандарт», «Полулюкс» и «Апартаменты», а также 12 коттеджей вместимостью от 6 до 15 человек.
В оснащение стандартного номера входит двуспальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, внутренний телефон, ванная комната с душевой кабиной. Коттеджи состоят из нескольких спален и общего холла. В спальнях установлены односпальные или двуспальные кровати, шкафы для одежды, есть ванные комнаты с душевыми кабинами. В холле — обеденный стол, стулья, диваны, телевизор, DVD, магнитофон, внутренний телефон, холодильник, чайник, СВЧ-печь, набор посуды и столовых приборов. У коттеджей есть веранды или беседки с видом на Волгу и мангалы.
Ресторан комплекса предлагает блюда европейской и национальной кухни, а также бизнес-ланчи и различные варианты комплексного питания. Банкетный зал ресторана, рассчитанный на 80 человек, позволяет проводить корпоративные вечеринки, деловые обеды, свадьбы и праздники. В теплое время года работает летнее кафе.
Современный, оборудованный конференц-зал может принять до 40 человек для проведения деловых встреч, совещаний, конференций. В распоряжении гостей кондиционер, проектор, экран, флипчарт. По желанию участников организуются кофе-брейки и бизнес-ланч.
В состав комплекса также входят бильярдный зал и сауна. Летом к услугам гостей оборудованный песчаный пляж, катамараны, волейбольная и футбольная площадки; зимой ‒ катание на коньках и лыжах, прокат спортинвентаря, купание в проруби.

Краеведческий Музей ‒ 30,08 км, Филармония ‒ 30,28 км, Драматический Театр ‒ 30,37 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Центральный ‒ 51 км; Ж/д вокзалы: Ульяновск ‒ 47 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Лесная Быль" - описание

Гостиница "Лесная Быль" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Стандарт (1 кровать) (макс. 1+1 чел.).
Стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел.).
Полулюкс (макс. 1+1 чел.).
Люкс (макс. 1+1 чел.).
Адрес
Россия, Лесная Быль, Лесная Быль гостиница. Координаты: широта 54.457647, долгота 48.804688

Тарифы