Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Бизнес Отель"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Бизнес Отель» располагается в центральной части города Липецка, неподалеку от главной площади, рядом с остановкой общественного транспорта, от которой можно добраться в любой район города на автобусе или маршрутном такси. Дорога до аэропорта и железнодорожного вокзала также не отнимет у гостей много времени.
«Бизнес Отель» предлагает размещение в 17 номерах категории «Люкс», в которых предусмотрено одноместное и двухместное размещение. Каждый номер оснащен системой кондиционирования воздуха, удобной мебелью, стеклопакетами на окнах, рабочим столом, телевизором с жидкокристаллическим экраном и вещанием кабельных каналов, мини-баром, возможностью беспроводного подключения к сети интернет (Wi-Fi), телефоном с выходом на прямую международную линию, ванной комнатой с феном, халатом и наборами косметических средств.
Для гостей работает кафе, предлагающее блюда русской и европейской кухонь и напитки. Здесь всегда можно приятно провести время за непринужденной беседой с друзьями или назначить деловую встречу.
Расслабиться и восстановить силы после трудного дня гости могут, посетив сауну с небольшим бассейном и уютной комнатой отдыха. Также в гостинице есть бильярдная комната.
Также гостиница предоставляет перечень бизнес-услуг, в который входят копировальные услуги, отправка/получение факса, распечатка документов на принтере и сканирование.
Дополнительные услуги гостиницы «Бизнес Отель» ‒ круглосуточное обслуживание в номерах, охраняемая стоянка, побудка к определенному времени, вызов такси, предоставление медицинской аптечки, комплекта для шитья, сейф в службе у администратора, услуги прачечной и гладильной, трансфер от/до аэропорта и железнодорожного вокзала и многое другое.

Дом-музей им. Г.В.Плеханова ‒ 0,71 км, Краеведческий Музей ‒ 0,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Липецк ‒ 16,3 км; Ж/д вокзалы: Липецк ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Бизнес Отель" - описание

Гостиница "Бизнес Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
17 номеров
Стандартный одноместный номер "Бизнес Комфорт" (1 большая кровать) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс "Люкс Комфорт" (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Люкс Премиум (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Липецк, Новокарьерная улица, 18 Координаты: широта 52.62044, долгота 39.604906

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Бизнес Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Бизнес Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Бизнес Отель" проживание с домашними животными?