Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Алые Паруса"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Алые Паруса» начала свою работу в центре Калуги в 2009 году. Удобное расположение гостиницы позволяет легко добраться до основных административных, торговых и культурно-развлекательных объектов города. Размещение возможно в 38 номерах различных категорий ‒ от «Стандартных» до тематических «Люксов» с авторским интерьером. В комплектацию номеров входит все необходимое для комфортного отдыха: просторные кровати, удобная мебель, телефон с междугородней связью, неограниченный доступ в Интернет (проводной и Wi-Fi), телевизор с вещанием спутниковых каналов, DVD-плеер, мини-бар, чайный набор. В ванных комнатах установлены душевые кабины либо ванны, предоставляются фен, тапочки, гигиенические принадлежности.
В гостиничном ресторане «Алые Паруса» гостей ожидает уютный интерьер, приятная обстановка и большой выбор блюд русской и европейской кухонь. Помещение ресторана разделено на два зала: главный ‒ на 50 посадочных мест, и банкетный ‒ на 25 мест. Опытный персонал поможет в организации свадеб, праздничных банкетов, торжеств и других мероприятий. Для деловых людей в гостинице имеется конференц-зал, оборудованный современной техникой и сочетающий в себе возможности для проведения презентаций, совещаний, конференций, переговоров и просмотра видео со звуковой поддержкой. Есть возможность организации обедов и кофе-брейков для участников мероприятий. Оздоровительный комплекс гостиницы представлен двумя саунами с инфракрасной кабиной, джакузи с цветотерапией и подогреваемым бассейном с водопадом и противотоком. Желающим осмотреть достопримечательности города Калуги и Калужской области гостиница готова предложить организацию экскурсий.

Театр Юного Зрителя ‒ 0,06 км, Художественный Музей ‒ 0,17 км, Музей Космонавтики ‒ 1,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 160 км, Остафьево ‒ 160 км, Домодедово ‒ 180 км, Шереметьево ‒ 200 км, Быково ‒ 210 км; Ж/д вокзалы: Калуга-1 ‒ 3,3 км; Речной порт ‒ 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Алые Паруса" - описание

Гостиница "Алые Паруса" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г.
Номерной фонд
38 номеров
Одноместный 1 категории ПК (повышенной комфортности) (макс. 1+1 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Двухместный ПК (повышенной комфортности) (макс. 2 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Люкс улучшенный (макс. 2 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Студия (макс. 1+1 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Алые паруса (макс. 2 чел., DVD-проигрыватель, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Калуга, Театральная улица, 37/2. Координаты: широта 54.50924, долгота 36.253939

Тарифы