Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "O'Azamat"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «О’Азамат» расположен в тихой части города Астаны, поблизости от важных административных объектов, в нескольких минутах езды от делового центра столицы и в пяти минутах ‒ от авто- и железнодорожного вокзалов. Гостеприимный персонал, высокий стандарт обслуживания, уникальный дизайн интерьера комплекса создадут прекрасные условия для работы и отдыха.
Для размещения отель «О’Азамат» предлагает 80 номеров классов «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «VIP». В комплектацию «Стандартного» номера входят ‒ одна двуспальная либо две раздельные кровати, телевизор с вещанием спутниковых каналов, телефон с прямым выходом на международную связь, индивидуально регулируемая система кондиционирования, высокоскоростной доступ в интернет по технологии Wi-Fi, мини-бар. В ванной комнате ‒ классическая ванна, фен, халаты, тапочки, набор косметических принадлежностей. Все номера обслуживаются круглосуточно (room-service).
Каждое утро гостей ждет завтрак в ресторане отеля «О’Азамат», оформленном в уникальном торжественном стиле. Лучшие блюда европейской и национальной кухонь доставят гостям столицы истинное удовольствие. Обстановка ресторана располагает к проведению в нем деловых завтраков, обедов и ужинов, а также различных мероприятий ‒ торжеств, свадеб, конференций и деловых форумов. Также в ресторане есть VIP-зал на 20 мест и лаунж-бар на 40 мест.
Конференц-залы отеля «О’Азамат» (вместимость 30 и 70 человек) представляют собой отличную площадку для бизнес-мероприятий, презентаций и семинаров. В их оснащение входит все необходимое для продуктивной работы ‒ доступ в Интернет, правильно поставленный свет, удобные посадочные места для размещения участников и специальное оборудование. К числу прочих услуг отеля «О’Азамат» относятся ‒ услуги прачечной и глажение одежды, заказ такси, охраняемая парковка для автомобилей.

Театр «Жастар» ‒ 0,49 км, Драматический Театр ‒ 2,57 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Астана ‒ 20 км; Ж/д вокзалы: Астана ‒ 1,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "O'Azamat" - описание

Гостиница "O'Azamat" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
80 номеров
Стандарт одноместный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Двухместный стандарт (2 кровати) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Полулюкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Казахстан, Астана, Г.Потанина улица, 9. Координаты: широта 51.186573, долгота 71.402527

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "O'Azamat"?
Цены на проживание в Гостиница "O'Azamat" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "O'Azamat" проживание с домашними животными?