Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Маяк"

Гостиница функционирует на рынке гостиничных услуг с 1999 года. В феврале 2019 года был закончен капитальный ремонт всех пяти этажей, на которых располагается 45 стандартных номеров категории "Три звезды".

Гостиница находится в тихом зеленом районе, неподалеку от центра города, легко добраться до вокзалов, аэропорта и основных достопримечательностей Калининграда.

Гостиница «Маяк» - прекрасно подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха. Удачное расположение и доступные цены делают это место комфортным для пребывания всех категорий туристов.

В пределах 5 минут ходьбы от гостиницы находятся различные магазины, кафе и рестораны, рынок Сельма, ТЦ "Экватор", ДС "Янтарный", Балтийский военно-морской институт им. Ушакова.

Театр Драмы и Комедии ‒ 2,18 км, Собор Рождества Христова ‒ 2,38 км, Башня Врангеля ‒ 2,73 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Храброво ‒ 24,6 км; Ж/д вокзалы: Калининград ‒ 5,7 км; Морской порт ‒ 4 км.

Гостиница "Маяк" - описание

Гостиница "Маяк" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
45 номеров
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 34 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, Однокомнатный двухместный номер 1 категории идеально подойдет для отдыха двух человек или же семьи с ребенком (в некоторых номерах имеется диван, который можно использовать как дополнительно место за дополнительную плату. Просим заранее уведомлять, если необходим номер с диваном). В номере находятся две односпальные или одна общая двуспальная кровать, телевизор, просторный шкаф-гардероб, холодильник, телефон для связи с рецепцией, собственная ванная комната с душем (также в ванной комнате имеется фен, увеличительное косметическое зеркало, полотенцесушитель). ). Доп. место - диван.
2-местная Двухкомнатный стандарт (макс. 2+1 чел., 34 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, фен, холодильник, чайник, Двухкомнатный двухместный номер общей площадью 34 кв. м. с собственной ванной комнатой. В номере имеется спальня с двуспальной кроватью (возможен вариант двух односпальных кроватей), а также гостиная комната, где расположен диван и письменный стол. В номере также находятся журнальный столик, шкаф-гардероб, холодильник, чайник, два телевизора (один в гостиной, другой в спальне), телефон для связи с рецепцией, собственная ванная комната с душем (в ванной комнате имеется фен, увеличительное косметическое зеркало, полотенцесушитель). ). Доп. место - диван.
1-местный стандарт (макс. 1 чел., 20 кв. м, Wi-Fi, телевизор, душ, Однокомнатный одноместный номер 1 категории общей площадью 22 кв. м. прекрасно подойдет для размещения одного человека. В номере имеется удобная односпальная кровать, телевизор, просторный шкаф-гардероб, холодильник, телефон для связи с рецепцией, собственная ванная комната с душем (также в ванной комнате имеется фен, увеличительное косметическое зеркало, полотенцесушитель). ).
Рестораны и бары
Платно: кафе
Прочие услуги
Wi-Fi, автостоянка, вызов такси, гладильная доска, камера хранения
Примечание
Построен в 1977 г.
Адрес
Россия, Калининград, Солдатская улица, 2. Координаты: широта 54.738136, долгота 20.480888

Тарифы

Трансферы