Транспортная доступность: В 105 км от аэропорта г. Краснодар, в 50 км от ж/д вокзала г. Туапсе, в 130 км от г. Новороссийск, в 94 км от г. Геленджик.
К сожалению, все номера уже распроданы.
Всероссийский детский центр "Орлёнок" - лагерь "Солнечный", новые домики - описание
Всероссийский детский центр "Орлёнок" - лагерь "Солнечный", новые домики - описание
- Порядок проживания
-
- Номерной фонд
-
Размещение: Комфортабельные летние 2-этажные коттеджи, расположенные у самого моря и в тоже время очень близко ко всем основным сооружениям Центра.
8-10-местная комната с удобствами на этаже (макс. 8 чел., 1-ярусные/2-ярусные кровати, тумбочки, шкаф, на этаже - душ, умывальник, туалет).
- Пляж
-
Пляж: собственный, песчаный, длина береговой линии 3,7 км; купание в море – 2 раза в день (при благоприятных климатических и медицинских условиях)
Услуги на пляже: медпункт, навесы, спасательная служба
Черное море, в 100 метрах - Бассейны и аквапарки
- крытый бассейн (с морской водой (50 х 21 м, 8 дорожек) с малой купелью для обучения плаванию (12 х 3,5 м))
- Развлечения
- видеозал, киноконцертный зал, тир (200 кв. м, дистанция стрельбы 25 м, 5 оборудованных мест)
- Спорт
- прокат спортивного инвентаря, скалодром (8 х 4 м, 3 дорожки), 2 спортивные площадки (лагеря «Стремительный» - 2226,1 кв. м; лагеря «Звездный» - 3052 кв. м), 3 спортивных зала (малая спортивная арена с трибунами для баскетбола, мини-футбола, большого тенниса (1580 кв. м); большой, с трибунами (900 кв. м); малый (142,5 кв. м)), спортивный комплекс (для проведения тренировок и соревнований по мотокроссу (длина 1900 м)), стадион (с трибунами (21370 кв. м) с футбольным полем с травяным покрытием, 5 беговыми дорожками, 4 секторами для прыжков в длину, 2 секторами для метания копья, секторами для метания диска и толкания ядра), теннисный корт (141,2 кв. м), тренажерный зал
- Прочие услуги
- библиотека
- Дети
-
Принимаются c 11-ти лет, до 16-ти лет. Включительно.
- Адрес
-
Туапсинский р-н, пос. Новомихайловский.
Координаты: широта 44.261365, долгота 38.860131
- Точный проезд
-
Самолетом до г. Краснодар или поездом до г. Туапсе, далее автобусом до пос. Новомихайловский.