Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Шаляпин Палас Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница "Шаляпин Палас Отель" вновь открыла свои двери после реконструкции, завершенной в августе 2005 года в преддверии тысячелетия г. Казани. Здание гостиничного комплекса расположено в центральной части города на пересечении центральных улиц Баумана и Университетской и является памятником истории и культуры Республики Татарстан.

Ежедневно сервируется завтрак и ужин по системе "шведский стол". В гостинице работает круглосуточная служба доставки еды и напитков в номер.
Центр красоты и здоровья приглашает посетить бассейн, сауну, тренажерный зал, массажный кабинет, фитнес-бар.
Кроме того, в гостинице открыт бильярдный зал, работает камера хранения, оказываются услуги по вызову такси и организации экскурсионных туров.

Город Казань - 0,5 км; Богоявленский собор - 0,07 км, Русский драматический театр - 0,56 км, Театр Оперы и Балета - 0,91 км.

Транспортная доступность: Аэропорт: Казань - 25 км; ж/д вокзалы: Казань - 1,8 км; речной порт - 2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Шаляпин Палас Отель" - описание

Гостиница "Шаляпин Палас Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Рестораны и бары
лобби-бар ("Piano Bar" в лобби отеля работает круглосуточно. Здесь предлагается богатый выбор различных сортов чая, алкогольных и прохладительных напитков, кофе, легких закусок и кондитерских изделий. ), ресторан ("Капелла", располагается на первом этаже основного здания. 100 посадочных мест, имеется VIP-комната для 25 гостей. В меню представлен широкий выбор блюд европейской кухни, а также русские и татарские блюда. Винная карта разработана специально под меню и включает, помимо крепких напитков, большой ассортимент марочных вин со всего мира.)
Примечание
Реконструкция в 2005 г.
Конференции
Гостиница "Шаляпин Палас Отель" располагает всеми условиями для проведения деловых встреч и конференций. Имеется возможность арендовать многофункциональный зал на час, на полдня или на целый день. Также к услугам гостей аренда оборудования: компьютера, принтера, факсимильного аппарата, телевизора, аудио- и видеооборудования, копировального аппарата, экрана, флипчарта, системы звукоусиления, микрофонов и др. Рядом с конференц-залом, на втором этаже гостиницы, располагается бизнес-центр, где можно воспользоваться телефонной связью, факсом, доступом в Интернет, копировальным аппаратом, принтером, персональным компьютером, услугами по сканированию, ламинированию, набору текста на русском и английском языках и др.
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
123 номера, интерьер комнат выдержан в классическом стиле с использованием современных материалов и атрибутов национального декора. Имеются одноместные и двухместные стандартные номера, "люксы", "студии", "апартаменты" и "президентский люкс". Во всех номерах есть шкаф для одежды, письменный стол, багажница, мини-бар, телефон, телевизор, выход в Интернет, ванная комната с туалетными принадлежностями и аксессуарами.
Однокомнатная студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Двухкомнатная студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Одноместный /1 двуспальная кровать (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Двухместный /две односпальные кровати (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Президентский (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, г. Казань, ул. Университетская, д. 7. Координаты: широта 55.787604, долгота 49.119736

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Шаляпин Палас Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Шаляпин Палас Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Шаляпин Палас Отель" проживание с домашними животными?