Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Вознесенская Слобода"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Вознесенская Слобода» предлагает комфортные условия размещения для тех, кто ценит продуктивную работу и увлекательные путешествия. В четырех корпусах отеля, названных по первым буквам кириллицы, можно найти все, что необходимо современному бизнесмену и туристу.
Отель предлагает номера двух типов ‒ оформленные в русском стиле с деревянной отделкой и классические номера в европейском стиле. Вне зависимости от категории номера, все они включают в себя удобную мебель, систему кондиционирования воздуха, телевизор, мини-бар и телефон. При необходимости предоставляются дополнительные спальные места.
В отеле для гостей работают несколько баров и ресторанов. Ресторан «Круча» на 60 посадочных мест с классическим интерьером отлично подойдет для проведения свадеб и корпоративных мероприятий. Банкетный зал на 30 мест, оформленный в авторском стиле, может принять семейное торжество или деловые переговоры за трапезой. Позавтракать или провести вечер в компании друзей можно в кафе на 40 мест с выходом на открытую веранду. Сама веранда ‒ одно из самых любимых мест постояльцев в теплое время года. Также недавно начала работать новая летняя площадка отеля ‒ стейк-хаус «ЯрЪ», который приглашает любителей мясных деликатесов и хорошего вина. В меню ресторанов отеля преобладает русская и европейская кухня.
Деловые люди смогут воспользоваться конференц-залом гостиницы, способным вместить до 100 участников конференций, семинаров, совещаний и тренингов. Вариативная расстановка мебели, современное оборудование и прекрасное обслуживание кофейных пауз позволит провести любое мероприятие на высоком уровне. Также имеется переговорная комната на 10 человек.
Гости смогут хорошо отдохнуть и расслабиться в финской сауне отеля. В ней достаточно места для компании из 10 человек. Просторная парная, бассейн и комната отдыха с телевизором (70 каналов), музыкальным центром и баром оставят у гостей приятные воспоминания.

Золотые Ворота ‒ 0,68 км, Успенский Собор ‒ 1,09 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Вознесенская Слобода" - описание

Гостиница "Вознесенская Слобода" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Двухместный с двумя кроватями (макс. 2 чел.).
Двухместный с широкой кроватью (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Владимир, Вознесенская улица, 14Б. Координаты: широта 56.120814, долгота 40.396277

Тарифы