Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Модерн"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Модерн» расположена в старинном здании на тихой улице в непосредственной близости от исторического центра Ярославля, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостиница предлагает размещение в 14 комфортабельных номерах категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Повышенной комфортности». В стандартном номере ‒ большая двуспальная кровать, кресло, рабочее место, кондиционер, шкаф-купе с зеркальными дверцами, подставка для багажа, мини-бар-холодильник, индивидуальный сейф, чайник, телевизор с вещанием спутниковых каналов, Wi-Fi интернет, ванная комната с душевой кабиной и феном для волос.
Каждое утро в ресторане «Джаз Модерн» сервируется завтрак для гостей. Ресторан, расположенный на первом этаже гостиницы, рассчитан на 36 посадочных мест и подойдет как для бизнес-ланча, так и для романтического ужина. Кухня ресторана сочетает в себе блюда русской и европейской кухонь, также здесь подают блюда, приготовленные на гриле, вина, большой ассортимент безалкогольных напитков, блюда по детскому меню и разнообразные десерты.
Для дополнительного удобства гостей отель «Модерн» оказывает ряд услуг, среди которых ‒ побудка к определенному времени, вызов такси, камера хранения и сейф, обслуживание в номерах, бронирование и продажа билетов в театр, цирк, на концерты, а также билетов на все виды транспорта, вызов скорой помощи, доставка в номер корреспонденции по ее получении, предоставление комплекта посуды и столовых приборов.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Модерн" - описание

Гостиница "Модерн" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1900 г., ремонт 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
14 номеров
Twin (две кровати) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
DBL (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
DBL SU (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Ярославль, Пушкина улица, 5. Координаты: широта 57.627132, долгота 39.878964

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Модерн"?
Цены на проживание в Гостиница "Модерн" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Модерн" проживание с домашними животными?