Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Садко"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница "Садко" расположена в центральной части города Великого Новгорода, неподалеку от основных памятников архитектуры и многочисленных торговых объектов. Приятная пятнадцатиминутная прогулка по тихим улочкам древнего русского города приведет гостей к Новгородскому Кремлю. Неподалеку пролегает крупная автомагистраль Москва - Санкт-Петербург - Хельсинки, что позволит гостям с удобством совершать поездки по живописным новгородским окрестностям. Несмотря на близость транспортной развязки, в гостинице всегда тихо, уютно и комфортно.

Тем, кто желает ознакомиться с городом, гостиница "Садко" готова предложить экскурсии на русском и иностранных языках, а также предоставить актуальную туристическую информацию и возможность купить сувениры.

Великий Новгород - 1 км; Знаменский собор - 0,54 км, Центр музыкальных древностей - 0,55 км, Ярославово Дворище - 0,84 км.

Транспортная доступность: Аэропорт: Пулково - 190 км; ж/д вокзал: Великий Новгород - 3 км; речной порт - 1,2 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Садко" - описание

Гостиница "Садко" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
Рестораны и бары
кафе (для путешественников, которые ценят свое время, работает экспресс-кафе с широким ассортиментом готовых блюд и богатейшим выбором кондитерских изделий собственного производства), лобби-бар (в уютном лобби-баре гостям предложат богатую карту вин и возможность просмотра любимых телевизионных передач), ресторан (В ресторане отеля "Садко" для гостей создана уютная домашняя атмосфера. Большой выбор традиционных и авторских блюд русской и европейской кухонь способен удовлетворить пожелания самого взыскательного гостя. Зал ресторана способен вместить до 200 человек. Он может стать отличной площадкой для организации питания участников конференций и семинаров, туристических групп. Также здесь можно провести незабываемый банкет, праздничное мероприятие или свадьбу. Небольшой банкетный зал на 30 мест подойдет для проведения семейных и деловых торжеств. По вечерам в ресторане звучит живая музыка.)
Примечание
Построен в 1966 г. Ремонт в 2006 г.
Конференции
К услугам деловых людей конференц-зал на 50 мест, прекрасно оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения различных мероприятий.
Номерной фонд
171 номер, категории номеров - 1-местные, 2-местные, полулюксы и люксы. В оснащение гостиничных номеров входят просторные кровати, прикроватные тумбочки, письменный стол со стульями, мягкая мебель, телевизор, телефон. В ванной комнате - ванна, душ и туалет, халаты, тапочки, фен. В прихожей - встроенный шкаф.
Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, телефон).
Двухместный Стандартный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, телефон).
Одноместный Стандартный (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, телефон).
Адрес
Россия, г. Великий Новгород, ул. Федоровский Ручей, д. 16. Координаты: широта 58.521645, долгота 31.297089

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Садко"?
Цены на проживание в Гостиница "Садко" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Садко" проживание с домашними животными?