Отель «Хилтон Гарден Инн Волгоград» расположен в деловой части города, 2 км от центра города (примерно 5 минут езды). Рядом находятся основные исторические достопримечательности, в том числе Мамаев Курган, скульптура «Родина-мать зовет!», центральная набережная и Парк Дружбы. В менее чем 100 метрах от отеля ‒ остановки скоростного трамвая и маршрутных такси.
К услугам гостей отель предлагает 157 номеров различных категорий. Все номера оборудованы кондиционером, удобным столом, бесплатным Wi-Fi, набором для приготовления чая и кофе, HD-телевизором, сейфом, мини-холодильником, феном, утюгом и гладильной доской.
Каждое утро гости отеля «Хилтон Гарден Инн Волгоград» приглашаются на завтрак, также можно заказать понравившееся блюдо прямо в номер. Услуга рум-сервис (доставка в номер) доступна в вечернее время. Бар, расположенный на первом этаже, открыт для посетителей 24 часа в сутки.
Отель предлагает все возможности для организации деловых переговоров и конференций. Для этого в составе комплекса предусмотрены три конференц-зала, общая площадь которых составляет более 200 квадратных метров. Каждый зал оборудован современным аудио- и видеооборудованием.
Дополнительные услуги: бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, круглосуточный бизнес-центр и тренажерный зал, круглосуточный мини-маркет, в котором можно приобрести легкие закуски, кондитерские изделия, прохладительные напитки.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.