Отель «Привет, я дома» расположен в одном из новых и престижных районов Нижнего Новгорода. В непосредственной близости находятся удобная транспортная развязка, современные торгово-развлекательные центры, рестораны и кафе.
В отеле 46 номеров четырех категорий. Основная их часть создана по инновационной системе блэкаут, что подразумевает повышенную шумоизоляцию и хорошую вентиляцию. Отсутствие окон предоставляет гостю возможность самому для себя определять время суток и температурный режим в номере.
В отеле есть лаундж-комьюнити зона, бар с разнообразными напитками и закусками, конференц-зал, переговорная комната и игровая комната.
Конференц-зал выполнен в необычном авторском дизайне, оснащен мультимедийным проектором, широкоформатным экраном, звуковым и световым оборудованием, микрофонами, флипчартом, системой кондиционирования и Wi-Fi. Для участников мероприятия может быть организован кофе-брейк или банкет.
Общее пространство отеля образует большую зону с разнообразными услугами. Кухня в стиле «комикс» отделена от всей зоны лишь остеклением. Зона бара работает круглосуточно. Также, в общей зоне круглосуточно открыта гостевая кухня, в которой можно самостоятельно приготовить еду, чай, кофе.
Троицкий Храм ‒ 2,52 км, Театр Оперы и Балета им. А.С.Пушкина ‒ 4,43 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Стригино ‒ 25,9 км; Ж/д вокзалы: Нижний Новгород-Московский ‒ 11,3 км; Речной порт ‒ 10,3 км.