Отель «Консул» располагается в 10 минутах от центра города Баку, рядом со станцией метро «Гянджлик» и остановками наземного транспорта. Такое расположение, в сочетании с удобными подъездными путями, позволит гостям легко и без затруднений добраться до любого района города. В нескольких минутах от отеля находятся красивый парк, рестораны, кафе, спортивные комплексы и посольства.
Всего в отеле предлагается 31 номер, в том числе ‒ 7 одноместных, 17 двухместных, 3 трехместных и 4 номера «Люкс». В комплектацию номеров входит все необходимое для приятного отдыха, в том числе ‒ удобные кровати, красивая мебель в классическом стиле, телевизор с вещанием международных каналов, неограниченный доступ в Интернет (Wi-Fi), ванная комната, телефон с выходом на прямую международную линию, фен, сейф. Из окон некоторых номеров открывается красивый вид на город. При необходимости могут быть предоставлены дополнительные спальные места.
Каждое утро гостей ждут к завтраку с большим выбором блюд. Квалифицированные сотрудники службы приема и размещения круглые сутки готовы оказать гостям содействие в таких вопросах, как организация туристических поездок, заказ билетов на зрелищные мероприятия, вызов такси, аренда автомобиля и др. Также в отеле можно воспользоваться услугами прачечной и глажения одежды.
Центр города ‒ 6,5 км; Старый Город «Ичери Шехер» ‒ 4,47 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Имени Гейдара Алиева ‒ 25,5 км; ЖД вокзалы: Баку ‒ 4 км; Морской порт ‒ 5,5 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.