Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Europa Royale Riga Hotel"

Четырехзвездочная гостиница «Европа Роял Рига» расположена в центре города, вблизи исторического и живописного Верманского Парка. Архитектурное наследие – дом легендарной семьи Бенджамина – был полностью восстановлен в 2006 году, обретя статус роскошного отеля Риги.
Реконструкция великолепного имения, построенного в 1876 году, проводилась с сохранением первоначального стиля здания, преобразованного в эффектный четырехзвездочный отель. Это - один из редчайших примеров архитектурных направлений с характерными для него арочными панелями. В воссоздании облика здания принимали участие скульптор A. Folc, специалист по витражам A. Kalert и художник Georg V. Timm.
«Европа Роял Рига» несущая в себе неповторимое веяние прошлого относится к лучшим гостиницам в центре Риги. После напряженного рабочего дня или активного осмотра достопримечательностей, отель предлагает возможность отдохнуть в одном из 60 номеров, включая «люкс» и многокомнатные номера, каждый из которых способен очаровать своим неповторимым дизайном. Дизайн каждого номера – оригинален. Уникальность придает великолепная гамма насыщенных цветов, тщательно разработанная планировка. Номера прекрасно обустроены для как отдыха, так и для работы. Из окон некоторых из них открывается прекрасный вид на Верманский Парк, отдельные номера выходят на внутренний двор отеля. Все помещения гостиницы оснащены системами кондиционирования воздуха и Wi-Fi. Желающих приглашаем посетить джакузи в «королевской сауне».
На первом этаже – к вашим услугам роскошные творения шеф-повара одного из лучших ресторанов Риги, названного в честь легендарных личностей Латвии – бывших владельцев здания. Ресторан «Benjamins» состоит из четырех прекрасных залов, в интерьере которых сохранены элементы старины: старинная хрустальная люстра, камин и декор потолков, придающие ресторану исключительную роскошь и создающие атмосферу теплоты, уникальности и гармонии. Главным элементом ресторана является его неповторимая кухня, благодаря которой он заслужил признание одного из лучших в Риге. Ресторан предлагает также летнее кафе на террасе с прекрасным видом на умиротворенный и живописный Верманский Парк.
Гостиница предлагает помещения для проведения конференций и встреч с использованием новейшего оборудования. Площади позволяют присутствие до 80 человек во время одного мероприятия. Зал оснащен оборудованием для кондиционирования воздуха, современной аудио и видео аппаратурой, беспроводным интернетом, новейшим оборудованием для проведения конференций, предлагается отличное меню для различного рода встреч и мероприятий.

центр города – 1 км; Музей им. К.Барона – 0,13 км, Национальная Опера – 0,37 км, Церковь Святого Петра – 0,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Рига – 12,5 км; ЖД вокзалы: Рига – 0,5 км; Морской порт – 2 км.

Гостиница "Europa Royale Riga Hotel" - описание

Гостиница "Europa Royale Riga Hotel" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Рестораны и бары
бар
Прочие услуги
прачечная самообслуживания, химчистка одежды. Платно: парковка охраняемая
Дети
Услуги для детей: услуги няни
Примечание
Построен в 1876 г., ремонт 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
60 номеров
2-местный standart (макс. 2 чел., 25 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать).
2-местный deluxe (макс. 2 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать).
Адрес
Латвия, Рига, Kr.Barona str. 12 Координаты: широта 56.950527, долгота 24.120183
Точный проезд
От ж/д вокзала г. Рига 500 метров пешком до отеля. На такси от аэропорта г. Рига .

Тарифы