Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Wyndham Tashkent"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Театр оперы и балета им. Алишер Навои — 1 км.
Государственный исторический музей Узбекистана - 2 км.
Японский сад — 2 км.
Старый город — 4 км.
Мечеть шейха Тилля — 4 км.
Базар Чор-Су — 4 км.
Аквапарк — 2 км.
Музей истории Тимуридов — 150 м.
Площадь Независимости — 1 км.
Медресе Кукельдаш — 4 км.
Католическая церковь — 2 км.
Алайский базар — 150 м.
Телебашня — 6 км.
Парк Бабура — 1 км.

Транспортная доступность: Аэропорт: Южный ‒ 8 км; ж/д вокзал: Ташкент ‒ 6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Отель "Wyndham Tashkent" - описание

Отель "Wyndham Tashkent" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Рестораны и бары
банкетный зал, кофейня (Кофейня "Gloria Jean's Coffees" расположена на первом этаже нашего отеля и предлагает вам оценить великолепный вкус 100% арабики от известного австралийского бренда. Основанная почти 40 лет назад компания "Gloria Jean's Coffees" предлагает превосходный кофе более чем на 50 рынках и является ярким примером международного успеха. Кофе готовится из отборных зерен арабики, которые обжариваются в Сиднее, а в Ташкенте наш бариста каждый день превращает его в чашечку ароматного кофе), 3 ресторан ("Café O'pera". Одно из самых известных мест для гурманов с летней кухней на открытом воздухе, терраса и богатый выбор изысканных блюд европейской и национальной кухни. В этом сезоне у вас есть прекрасная возможность оценить вкуснейшего лосося на гриле, куриный баллантайн с фрикасе из сморчков и чесночным конфи, нежный пирог с заварным кремом из баранины с картофелем Айдахо, традиционный казан кебаб и многое другое. Ресторан "Cafe O'PERA" - идеальное место для сытных завтраков, обедов и элегантных ужинов с живой музыкой по вечерам. Он работает круглосуточно; "Garden Bar". Потрясающая атмосфера позволяет вам по-настоящему расслабиться в течение всего летнего сезона в самом центре Ташкента. Его расположение и территория, утопающая в зелени, идеально подходят как для семейных ужинов, так и для банкетов вместимостью до 500 гостей на открытом воздухе. Открытый бассейн, расположенный на территории "Garden Bar", придаст особый летний шарм вашей вечеринке; "Turkuaz". Ресторан с летней террасой и открытая кухня расположены на первом этаже нашего отеля и полностью оборудованы для завтрака, обеда и ужина в формате "шведского стола". Идеальное место для изысканного "шведского стола" или бизнес-ланча во время конференций. Вместимость - 85 человек)
Бассейны и аквапарки
Бесплатно: крытый бассейн (07:00-22:00, 187 кв. м), открытый бассейн (07:00-22:00, 168 кв. м)
Спорт
Бесплатно: фитнес-центр
Прочие услуги
Платно: химчистка одежды
Дети
Без ограничений
Услуги для детей:
Примечание
Построен в 2003 г., капитальный ремонт в 2017 г.
Есть неогороженная территория.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
  • "Silk Road Hall": 500 кв. м
    Описание: "Silk Road Hall" - отличное место для проведения мероприятий любого формата: конференций, тренингов, семинаров, презентаций, телеконференций, банкетов и свадебных торжеств.
    Он может быть использован полностью или разделен на две части с учетом целей и количества участников мероприятия. Возможность разделения: на 2 зала площадью 200 и 300 кв. м.
    Вместимость: от 60 до 300 человек.
  • "Samarqand":
    Описание: Зал "Самарканд" благодаря своему отличному расположению и прямоугольной форме, является отличным местом для проведения семинаров, тренингов и других деловых мероприятий.
    Вместимость: от 30 до 60 человек.
  • "Bukhara":
    Описание: Зал "Бухара" - это помещение, которое идеально подходит для проведения переговоров, небольших совещаний и заседаний правления. Этот зал может быть использован в качестве конференц-зала во время масштабных мероприятий в зале Шелкового пути.
    Вместимость: от 10-30 человек.
  • "Khiva":
    Описание: Зал "Хива" - это помещение, которое идеально подходит для проведения переговоров, небольших совещаний и заседаний правления. Этот зал может быть использован в качестве конференц-зала во время масштабных мероприятий в зале Шелкового пути.
    Вместимость: от 10-30 человек.
  • Номерной фонд
    206 номеров
    2-местный 1-комнатный Standard (макс. 2 чел., 23 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, туалетные принадлежности, сейф, утюг, туалет, ванна или душ, халат).
    1-местный 1-комнатный Standard (макс. 1 чел., 23 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, туалетные принадлежности, сейф, утюг, туалет, ванна или душ, халат).
    2-местный 3-комнатный executive suite (макс. 2+1 чел., 100 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, фен, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, утюг, набор для приготовления чая или кофе, туалет, ванна или душ, халат). Доп. место - диван-кровать.
    2-местный 1-комнатный deluxe (макс. 2+1 чел., 32 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, утюг, туалет, ванна или душ, халат). Доп. место - диван.
    1-местный 1-комнатный deluxe (макс. 1 чел., 32 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, фен, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, утюг, туалет, ванна или душ, халат).
    2-местный 2-комнатный junior suite (макс. 2 чел., 64 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, ванна, фен, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, утюг, набор для приготовления чая или кофе, туалет, ванна или душ, халат).
    Сервис: Уборка номера ежедневно, смена полотенец - ежедневно
    Адрес
    Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Темура, С4, 7/8. Координаты: широта 41.364872, долгота 69.284983

    Тарифы

    Часто задаваемые вопросы

    Есть ли бассейн в Отель "Wyndham Tashkent"?
    Да, в Отель "Wyndham Tashkent" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Отель "Wyndham Tashkent"?
    Цены на проживание в Отель "Wyndham Tashkent" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Отель "Wyndham Tashkent" проживание с домашними животными?