Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Отель "Центр Отель Казань Кремлин"

Мы рады предложить гостям проживание в четырехзвездочном отеле "CENTER HOTEL Kazan Kremlin" в самом центре одного из древнейших и красивейших городов России - города Казани.
Отель находится в историческом центре Казани. В шаговой доступности - архитектурный ансамбль Казанского кремля с мечетью Кул-Шариф, башней Сююмбике и другими достопримечательностями. При этом гостиница хорошо защищена от городского шума.

Отель расположен в непосредственной близости от самого известного и посещаемого места в Казани - Казанского Кремля. В пяти минутах ходьбы расположена Кремлевская набережная, памятник Мусе Джалилю, Центральный стадион и многие другие главные туристские места. Среди ближайших достопримечательностей пешеходная улица Баумана, городской цирк, центральный спортивный стадион.
В непосредственной близости от гостиницы работают кафе, рестораны, сувенирные магазины. Прогулка до торгово-развлекательного комплекса "Кольцо" займет 20 минут.
Казань - 0 км; Исторический музей - 0,22 км, мечеть Кул-Шариф - 0,4 км, Кремль - 0,49 км.

Транспортная доступность: Аэропорт: Казань - 26 км; ж/д вокзал: Казань - 1,5 км; речной порт - 4 км.
В течение 10 минут гости доберутся до отеля от железнодорожного вокзала на такси. Также 10 минут занимает прогулка пешком от станции метро "Кремлевская". Время поездки на автомобиле от аэропорта Казань составляет около 40 минут.

Отель "Центр Отель Казань Кремлин" - описание

Отель "Центр Отель Казань Кремлин" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
150 номеров
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 24 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник).
Рестораны и бары
ресторан (В меню ресторана "SteakHouse" представлена интернациональная кухня, в том числе национальные татарские блюда. Для торжеств и других важных событий предусмотрен VIP зал и панорамная терраса на крыше гостиницы с потрясающими видами на город, реку и Кремль.)
Примечание
Построен в 2011 г.
Конференции
Современный, полностью оборудованный конференц-зал имени Мусы Джалиля, общей площадью 115 кв. м, предлагает зал-трансформер, который прекрасно подойдет для проведения любого формата делового мероприятия. Благодаря звуконепроницаемым мобильным перегородкам пространство зала возможно разделить на 4 помещения меньшего размера. Максимальная вместимость конференц-зоны составляет 100 персон, имеется презентационное оборудование.
Адрес
г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 6. Координаты: широта 55.7973, долгота 49.111274
Точный проезд
Из аэропорта.
От аэропорта до отеля дорога занимает 30-40 минут на такси.

С ж/д вокзала Казань Пасс-1.
Дорога до отеля занимает 10 минут на такси.

Общественным транспортом.
Вы также можете добраться до отеля самостоятельно, воспользовавшись общественным транспортом. Покиньте здание ж/д вокзала и перейдите дорогу по пешеходному переходу к остановке, располагающейся у ювелирного магазина. Вам понадобится маршрутный автобус №74. Выходите на второй остановке - "Центральный стадион". От остановки двигайтесь вверх в сторону Казанского Кремля чуть правее остановки. Спустя 2-3 минуты вы дойдете до станции метро "Кремлевская".

От станции метро "Кремлевская" до отеля 10 минут пешком:
Поднимайтесь вверх по брусчатой лестнице. Слева от Вас будет памятник Мусе Джалилю, справа – Национальный музей Республики Татарстан.
По пешеходному переходу перейдите дорогу от музея к зданию Исполнительного комитета Казани. Вы находитесь на улице Кремлевская. Двигайтесь по ней в обратную от Кремля сторону и сверните налево.
Перед вами будет лестница вниз и улица Миславского. Спускайтесь вниз по лестнице, придерживаясь левой стороны улицы. Перейдите дорогу по пешеходному переходу и двигайтесь прямо.
На первом перекрестке поверните налево – вы находитесь на улице Карла Маркса. Отель расположен с левой стороны по линии движения.

Тарифы

Трансферы