Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Ника"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Ника» расположена неподалеку от исторического центра города на проспекте Гагарина, в непосредственной близости к зданиям Арбитражного суда и Налоговой инспекции. Рядом с гостиницей располагаются кафе и магазины. В гостинице «Ника» созданы необходимые условия комфортного проживания и полноценного отдыха для туристов и командированных, бизнесменов и спортсменов, для специалистов, приезжающих в Смоленск на обучение, для молодежи и семейных пар.
В гостинице семь комфортабельных номеров с уютными интерьерами. Каждый из них включает в себя большую кровать, удобную мебель, письменный стол, телевизор с вещанием более 60 каналов, холодильник, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), уютную душевую комнату с индивидуальными косметическими принадлежностями.
Небольшой размер номерного фонда позволяет доброжелательному персоналу окружить каждого гостя заботой и вниманием.
Здесь царит дружелюбная непринужденная атмосфера. В холле в любое время можно выпить чашечку чая или кофе. В целях обеспечения противопожарной безопасности курение в гостинице не допускается. Для большего удобства в гостинице предоставляются услуги прачечной. Также здесь можно круглосуточно воспользоваться услугами факсимильной связи и копировальной техникой. Наличие на территории стоянки позволит автовладельцам не волноваться о сохранности своего транспорта.

город Смоленск ‒ 2 км; Кремль ‒ 2,35 км, Успенский Кафедральный Собор ‒ 3,38 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Могилев ‒ 157 км, Внуково ‒ 376 км, Остафьево ‒ 410 км, Шереметьево ‒ 412 км, Домодедово ‒ 433 км, Быково ‒ 440 км; Ж/д вокзалы: Смоленск ‒ 5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Ника" - описание

Гостиница "Ника" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1985 г., ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
7 номеров
Двухместный с двуспальной кроватью (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Двухместный с двумя кроватями (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Двухместный номер с одной большой кроватью №3 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Улучшенный двухместный с двумя раздельными кроватями (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Двухместный улучшенный с одной двуспальной кроватью (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Двухместный Полулюкс с одной большой кроватью (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, душ, холодильник).
Адрес
Россия, Смоленск, Гагарина проспект, 58 Координаты: широта 54.759129, долгота 32.044586

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Ника"?
Цены на проживание в Гостиница "Ника" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Ника" проживание с домашними животными?