Гостиница «Дивеево-НБ» находится в пяти минутах от Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Здание гостиницы расположено в центре Дивеева, вдали от шумных трасс, в спальном районе. В 2009 году в здании гостиницы проводился капитальный ремонт. Через дорогу от здания гостиницы ‒ офис Сбербанка.
Все номера, холл и зал кафе выполнены в едином дизайнерском стиле. К услугам гостей предлагается 13 номеров, вместимостью до 40 чел. Во всех номерах есть санузел, фен, телевизор, холодильник, мини-бар, чайник, телефон, Wi-Fi, гигиенические принадлежности. В номерах категории люкс и студия ‒ кондиционер, сейф, халаты, тапочки.
На первом этаже гостиницы находится уютное кафе, которое может принять до 60 человек. В меню блюда русской и европейской кухни, а так же постное меню. Каждое утро гости приглашаются на завтрак.
Дополнительные услуги: парковка, регистрация иностранных граждан, трансфер, организация экскурсий, Wi-Fi.
Святой Источник ‒ 0,7 км, Серафимо-Дивеевский Монастырь ‒ 0,7 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Стригино ‒ 170 км; Ж/д вокзалы: Саров ‒ 19 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.