Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Пансионат "Жемчужина"

Отдых на море, Отдых с детьми

В одном из самых прекрасных городов Южного берега Крыма - настоящей жемчужине, среди множества курортных мест – Алуште, находится пансионат "Жемчужина", рассчитанный на 145 мест, принадлежащий Российскому государственному университету нефти и газа имени И. М. Губкина. Наш пансионат расположен в тихом, уютном районе города, откуда открывается великолепный вид на безбрежное синее море и величественные дикие горы.

В 3 км от аквапарка «Миндальная роща», в 2 км от набережной Алушты, где располагается множество баров и кафе. В 40 км от Ялты.

Транспортная доступность: В 60 км от аэропорта г. Симферополь, в 1 км от центра г. Алушта.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Пансионат "Жемчужина"?
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь – Алушта» до г. Алушта. От автовокзала г. Алушта автобусом до ост. «Школа №2».
Подробнее.
Доступна ли парковка в Пансионат "Жемчужина"?
Да, парковка в Пансионат "Жемчужина" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Далеко ли до пляжа от Пансионат "Жемчужина"?
Пансионат "Жемчужина" находится в 1000 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Пансионат "Жемчужина"?
Цены на проживание в Пансионат "Жемчужина" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Пансионат "Жемчужина" проживание с домашними животными?