Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Сибирь"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Сибирь» расположена в одном из самых красивых районов города Абакана. Вблизи отеля находится великолепный Спасо-Преображенский кафедральный собор с прилегающим к нему парком ‒ любимым местом отдыха горожан. Также на расстоянии пешей прогулки располагаются дворец молодежи, модные бутики, ночные клубы, маленькие уютные кафе.
Гостиница располагает 74 комфортабельными номерами. В их числе 25 номеров высшей категории ‒ апартаменты, студии, двух- и трехкомнатные номера. В комплектацию каждого номера включены все необходимые удобства ‒ функциональная мебель, цветной телевизор, телефон, холодильник и ванная комната. В номерах высших категорий также есть мини-бар, кондиционер и сейф.
Завтрак, а также вкусные обеды и ужины предлагает ресторан «Сибирь». Здесь подают блюда традиционной русской кухни. Вечером в зале ресторана гостей развлекает живая музыка. Просторный зал на 96 персон ‒ удобное место для организации свадебных торжеств, банкетов, веселых вечеринок, корпоративных праздников, романтических свиданий, семейных выходов и фуршетов. Также здесь есть банкетный зал на 25 персон, два уютных VIP-зала на 9 и 12 персон, сигарная комната с элитными сортами сигар.
Гости, приехавшие с деловыми целями, оценят удобство комнаты для переговоров отеля. В ней создана рабочая обстановка для проведения встреч, совещаний, собраний и семинаров. Также свои услуги предлагает современный бизнес-центр, в котором можно изготовить ксерокопии документов и отправить/получить сообщения по факсу. На всей территории гостиницы можно подключиться к сети Интернет по беспроводному соединению (Wi-Fi). Кроме того, в гостинице есть библиотека, работает салон красоты.

Преображенский Собор ‒ 0,68 км, Драматический Театр им. Лермонтова ‒ 1,93 км, Национальный Краеведческий Музей им. Кызласова ‒ 2,21 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Абакан ‒ 2,5 км; Ж/д вокзалы: Абакан ‒ 3,5 км; Речной порт ‒ 6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Сибирь" - описание

Гостиница "Сибирь" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1984 г., ремонт 2005 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Абакан, Дружбы Народов проспект, 9. Координаты: широта 53.736824, долгота 91.432174

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Сибирь"?
Цены на проживание в Гостиница "Сибирь" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Сибирь" проживание с домашними животными?