Отель «Экодом» расположен в прибрежной зоне Адлера рядом с Курортным городком и пансионатом «Знание».
В 1,5 км от объединения «Адлеркурорт», аквапарка «Амфибиус», дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», в 8 км от центрального рынка г. Адлер, торгово-развлекательного центра «Мандарин», ТЦ «Новый век», в 10 км от Олимпийского парка, тематического парка аттракционов «Сочи-Парк», в 23 км от парка развлечений «Ривьера», г. Сочи.
Транспортная доступность: В 7 км от аэропорта г. Адлер, в 4 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 8 км от центра г. Адлер, в 22 км от центра г. Сочи.
Цены и бронирование
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.
Часто задаваемые вопросы
Как добраться до Гостиница "Экодом Адлер"?
От аэропорта, ж/д вокзала г. Адлер маршрутным такси или автобусом №№60, 117, 124, 100, 125, 105 до ост. "Санаторий «Знание»".
Подробнее.
Подробнее.
Доступна ли парковка в Гостиница "Экодом Адлер"?
Да, парковка в Гостиница "Экодом Адлер" доступна (при наличии мест).
Подробнее об условиях.
Подробнее об условиях.
Есть ли бассейн в Гостиница "Экодом Адлер"?
Да, в Гостиница "Экодом Адлер" есть бассейн.
Показать все удобства и услуги.
Показать все удобства и услуги.
Далеко ли до пляжа от Гостиница "Экодом Адлер"?
Гостиница "Экодом Адлер" находится в 250 метрах от ближайшего пляжа.
Подробнее про пляж и услуги.
Подробнее про пляж и услуги.
Сколько стоит проживание в Гостиница "Экодом Адлер"?
Цены на проживание в Гостиница "Экодом Адлер" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Экодом Адлер" проживание с домашними животными?
К сожалению, нет.
Показать все удобства и услуги.
Показать все удобства и услуги.