Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Санта Ризот Отель"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Санта Ризот Отель» находится в экологически чистом районе г. Южно-Сахалинска, в лесопарковой зоне, рядом с Парком Культуры и Отдыха им. Ю. Гагарина. Недалеко от отеля располагается лыжная база и трасса длиной 3000 метров, созданная специально для подготовки спортсменов. В 20 минутах ходьбы от отеля находится горнолыжный курорт «Горный воздух».
В «Санта Ризот Отеле» 89 номеров различных категорий, в том числе «стандарт», «студия» и «люкс». В отеле предусмотрены номера для некурящих гостей. В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон с междугородней и международной связью, минибар, Wi-Fi доступ в Интернет, кондиционер, ванная комната, персональный сейф, фен и балкон.
В гостинице работает ресторан, состоящий из двух залов: европейского зала «Рубин», рассчитанного на 90 человек, который предлагает блюда русской и европейской кухонь, богатую винную и сигарную карты, и японского зала «Жемчужина» вместимостью 50 человек, предлагающего блюда японской кухни. Кроме того, к услугам гостей бар «Кристалл» на 25 человек, расположенный рядом со SPA-комплексом отеля, ночной бар «Изумруд» на 25 человек, банкетный зал, вмещающий 100 человек, и зеленая зона для пикника на открытом воздухе.
В «Санта Ризот Отеле» есть многофункциональный конференц-зал, вмещающий до 100 человек. Зал оснащен современным оборудованием: LCD-проектором, мультимедийным экраном, флипчартом, CD и DVD-плеерами, телевизором, микрофонами. Также в распоряжении гостей 2 переговорные комнаты на 10 и 30 человек и бизнес-центр.
Дополнительные услуги «Санта Ризот Отеля» включают: SPA-комплекс, тренажерный зал, бильярд, теннисные корты, аренду спортивного инвентаря, услуги прачечной, охраняемую парковку, бронирование авиа и ж/д билетов, транспортные услуги, аренду автомобиля, вызов такси, круглосуточное обслуживание в номерах, сейфовые ячейки в службе приема и размещения.

Зоопарк ‒ 0,8 км, Парк им. Ю.Гагарина ‒ 1,3 км, Воскресенский Собор ‒ 1,53 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Хомутово ‒ 12 км; Ж/д вокзалы: Южно-Сахалинск ‒ 3,5 км; Морской порт ‒ 50 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Санта Ризот Отель" - описание

Гостиница "Санта Ризот Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1993 г., ремонт 2009 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
94 номера
Стандартный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандартный (с большой кроватью) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Студия (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Южно-Сахалинск, Венская улица, 3. Координаты: широта 46.967617, долгота 142.765745

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Санта Ризот Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Санта Ризот Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Санта Ризот Отель" проживание с домашними животными?