Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Мини-отель "Маршал"

Мини-отель «Маршал» расположен в центре г. Санкт-Петербурга, недалеко от Смольного Собора, Таврического Дворца и набережной р. Невы, в историческом здании XIX века. Оно было построено по проекту архитектора Луиджи Руска. Здание отреставрировано в 2001 году и с этого времени функционирует как отель. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Чернышевская», что позволяет гостям отеля быстро добраться в любой район города.
К услугам гостей ‒ 26 номеров различных категорий: одно- и двухместные, «полулюксы» и «люксы», выдержанные в классическом стиле. Красивый холл, широкие коридоры, в которых представлены авторские картины и гравюры, просторные комнаты с высокими потолками и большими прихожими отличаются от стандартных гостиничных номеров аналогичной категории. Во всех одноместных номерах ‒ большие удобные двуспальные кровати. В номерах предусмотрено все для комфортного проживания: система приточной вентиляции с подогревом, система центрального кондиционирования и кондиционер в каждом номере, централизованное холодное и горячее водоснабжение с системой очистных фильтров, телефон, спутниковое телевидение, беспроводной доступ в Интернет, свежие газеты и журналы, минибар, душевые кабины с гидромассажным душем, фены.
В отеле «Маршал» есть два конференц-зала на 30 и 15 человек. В бизнес-центре предоставляются следующие виды услуг: ксерокопирование, печать на лазерном принтере, сканирование, услуги факсимильной связи, предоставление ноутбука с выходом в интернет, прием и отправка электронной почты, презентационное оборудование (телевизор, видеомагнитофон, переносные проекционные экраны, проектор).
Кафе «Маршал» предлагает блюда традиционной русской и европейской кухни, а также оригинальные блюда от шеф-повара. Гостям предлагается большой выбор вин из Франции, Италии, Чили, Испании, а также крепких алкогольных напитков. Помещение кафе позволяет проводить частные и семейные вечеринки, корпоративные торжества и праздники, свадебные банкеты, концерты и выступления.
Гости отеля также могут воспользоваться следующими видами услуг: справочной информацией, заказом авиа и ж/д билетов, вызовом такси, организацией экскурсий, сейфом, банкоматом, доставкой цветов, сувенирным магазином, услугами турфирмы, сауной.

Центр города ‒ 2 км; Таврический Дворец ‒ 0,62 км, Летний Сад ‒ 1,7 км, Смольный Собор ‒ 1,71 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково-2 ‒ 18 км, Пулково-1 ‒ 24 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 2,5 км, Финляндский ‒ 2,5 км; Морской порт ‒ 9 км; Речной порт ‒ 11,5 км.

Мини-отель "Маршал" - описание

Мини-отель "Маршал" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1802 г., Ремонт 2006 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
26 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
2-местный стандарт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
Двухместный Комфорт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
Трехместный (макс. 3 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
2-местный номер Полулюкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
2-местный номер Люкс (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 41. Координаты: широта 59.948785, долгота 30.360874

Тарифы

Трансферы