Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Уют Румс"

Мини-отель «Номера на Загородном», открытый в 2013 году, находится в одной минуте ходьбы от станций метро «Владимирская» и «Достоевская». Невский проспект и центр города с магазинами и барами расположены в 10 минутах ходьбы. До Александринского театра можно дойти за 12 минут.
Отель располагает 33 номерами:
— 27 стандартных двухместных номера с 1 кроватью и общей ванной комнатой, которые включают в себя: двуспальную кровать, телевизор, шкаф/гардероб, прикроватные тумбочки, гостиный уголок с креслами и столиком, бесплатный Wi-Fi, полотенца/тапочки, постельные принадлежности. Все номера с видом на город или во двор. В некоторых номерах имеется балкон. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой, оснащенной душем и феном.
— 3 стандартных двухместных номера с 1 кроватью и душем, включающие в себя: двуспальную кровать, телевизор, шкаф/гардероб, прикроватные тумбочки, гостиный уголок с креслами и столиком, бесплатный Wi-Fi, полотенца/тапочки, постельные принадлежности, туалетные принадлежности, душ. Все номера с видом на город или во двор. Туалет находится на этаже.
— 2 двухместных номера делюкс с собственной ванной комнатой, включающие в себя: двуспальную кровать, телевизор, шкаф/гардероб, прикроватные тумбочки, гостиный уголок с креслами и столиком, бесплатный Wi-Fi, полотенца/тапочки, постельные принадлежности, душ/туалет. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Все номера с видом на город или во двор.
— 1 Апартаменты с 1 спальней. Просторный номер, состоящий из ванной комнаты, кухни, прихожей, спальни. К услугам гостей: двуспальная кровать, телевизор, шкаф/гардероб, прикроватные тумбочки, гостиный уголок с креслами и столиком, обеденный уголок, кухня с микроволновой печкой, плитой, чайником и набором посуды, бесплатный Wi-Fi, полотенца/тапочки, постельные принадлежности, душ/туалет. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номер с видом во двор.
К услугам гостей — лаунж-зона и круглосуточная стойка регистрации. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. На стойке регистрации гости могут приобрести экскурсии. За дополнительную плату происходит регистрация иностранных граждан, заказ завтраков. В отеле запрещено курить и проживать с животными.

Русский Музей ‒ 2,1 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 2,4 км, Эрмитаж ‒ 3,4 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20,7 км; Ж/д вокзалы: Московский ‒ 1,1 км; Морской порт ‒ 9,2 км; Речной порт ‒ 10,6 км.

Гостиница "Уют Румс" - описание

Гостиница "Уют Румс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г., Ремонт 2016 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
33 номера
Стандартный двухместный с 1 кроватью и душем (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, тапочки).
Стандартный двухместный с 1 кроватью и общей ванной комнатой (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, тапочки).
Двухместный Делюкс с 1 кроватью и собственной ванной комнатой (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, тапочки).
Апартаменты с 1 спальней (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, тапочки).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 10. Координаты: широта 59.926891, долгота 30.344812

Тарифы

Трансферы