Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Эконом уровень

Гостиница "Золотая Миля"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

«Золотая Миля» ‒ гостиничный комплекс, расположенный на Куйбышевском шоссе, в десяти минутах езды от центра города Рязань. Комплекс предоставляет все необходимые удобства и услуги для туристов и бизнесменов, включает себя гостиницу, располагающуюся на пяти этажах, кафе-бар на первом этаже, круглосуточный ресторан с русской и европейской кухней и бильярд с роскошным залом для V.I.P.- персон, расположенный на девятом этаже.
В гостинице 60 номеров различного уровня комфорта ‒ от простого экономичного до VIP ‒ люкса с огромным джакузи и инфракрасной сауной, с возможностью почасового посещения и бронированием. Для безопасности гостей внедрена система охранного телевидения, имеется гостевая стоянка.
В гостиничном комплексе «Золотая миля» создано все самое лучшее для отдыха и деловых встреч, есть уютный ресторан, кафе-бар, отдельные банкетные комнаты.
В кафе, расположенном на первом этаже, можно приятно провести время за чашечкой ароматного кофе или побаловать себя изысками и прелестями восточной кухни.
В ресторане «Золотая миля», гостям представится огромный выбор блюд традиционной русской и европейской кухни, приготовленных шеф-поваром. Доброжелательный и профессиональный обслуживающий персонал ресторана возьмет на себя заботы по организации фуршетов, приемов, юбилеев, свадеб, корпоративных мероприятий и других торжественных событий, и сделают их незабываемыми. Вкусно поесть можно не только в ресторане, но и сделать заказ в гостиничный номер в удобное время.
Поднявшись на девятый этаж, также нельзя пройти мимо роскошного зала для игры в бильярд. К услугам три стола с классическим русским бильярдом и американским пулом. Для любителей отдохнуть в компании друзей имеется отдельный просторный зал VIP- уровня.
На территории комплекса круглосуточно работает банный комплекс(турецкая, финская, русская сауны), автосервис, шиномонтаж, автомойка.

Областной Музыкальный Театр ‒ 2,55 км, Кремль ‒ 4,84 км, Успенский Собор ‒ 4,94 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Домодедово ‒ 177 км, Быково ‒ 180 км, Внуково ‒ 220 км, Остафьево ‒ 220 км, Шереметьево ‒ 233 км; Ж/д вокзалы: Рязань-1 ‒ 6,5 км, Рязань-2 ‒ 7 км; Речной порт ‒ 3,5 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Золотая Миля" - описание

Гостиница "Золотая Миля" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
80 номеров
Эконом-класс двухместный (макс. 2 чел., душ, телефон).
Эконом-класс одноместный (макс. 2 чел., душ, телефон).
Полулюкс (макс. 2 чел., душ, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., душ, телефон).
Люкс-комфорт (макс. 2 чел., душ, телефон).
Адрес
Россия, Рязань, Куйбышевское шоссе, 31А. Координаты: широта 54.594037, долгота 39.772235

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Золотая Миля"?
Цены на проживание в Гостиница "Золотая Миля" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Золотая Миля" проживание с домашними животными?