Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель Шератон Нижний Новгород Кремль – первый пятизвездочный отель международного бренда, расположенный в историческом и культурном центре Нижнего Новгорода, на Театральной площади в шаговой доступности от Нижегородского Кремля, делового центра и других достопримечательностей города.
Отель предлагает 176 современных номеров c продуманным дизайном, включая 25 номеров Люкс различных категорий для превосходного пребывания. Большинство стандартных номеров и Люксов отеля предлагает восхитительные виды на Кремль и Театральную площадь.
Элегантные интерьеры ресторана и бара, выполненные по проекту известного французского дизайнера Жака Гарсия, в сочетании с высоким уровнем сервиса, являются визитной карточкой отеля.
В баре гостям предлагается широкий выбор коктейлей и блюд европейской кухни. Первоклассный ресторан, открытый на завтрак, ланч и ужин, предлагает блюда русской и скандинавской кухни.
Клубная гостиная Шератон Клуб с открытой летней террасой и восхитительными видами на город предоставляет еще более высокий уровень пребывания в отеле с персональным подходом, включая бесплатный ежедневный завтрак и превосходный выбор напитков и закусок в течение дня.
Шератон Фитнес оснащен современными высокотехнологичными тренажерами TechnoGym для успешной тренировки, а также зоной для занятия аэробикой, и предлагает различные косметические процедуры для релаксации и восстановления.
Шератон Нижний Новгород Кремль предлагает современную площадку для успешного проведения различного рода мероприятий, будь то это встреча, обучение, обсуждение сотрудничества или тщательно продуманное торжество. Отель располагает 6 конференц-залами в 8 конфигурациях, предлагая инновационное и трансформируемое пространство общей площадью свыше 400 м2 с новейшим аудио/видео оборудованием и доступом к Wi-Fi Интернет.
Отель расположен рядом с самыми известными достопримечательностями города, такими как Государственный академический театр драмы им. М. Горького, Большая Покровская улица и Чкаловская лестница, а также многочисленными театрами и музеями.

город Нижний Новгород – 0,37 км; Драматический Театр – 0,15 км, Кремль – 0,6 км

Транспортная доступность: аэропорты: Стригино – 24,5 км; ЖД вокзалы: Нижний Новгород-Московский – 4,5 км; Речной порт – 1,4 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль" - описание

Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г., Ремонт 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
176 номеров
Делюкс с видом на Кремль (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Делюкс с видом на театр (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Классик (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, г. Нижний Новгород, Театральная площадь, д.1 Координаты: широта 56.324726, долгота 44.001621

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль"?
Цены на проживание в Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Шератон Нижний Новгород Кремль" проживание с домашними животными?