Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Высокий уровень

Гостиница "Империал Клаб Делюкс"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Парк-отель «Империал Клаб Делюкс» открыт с 19 ноября 2010 года.
Он расположен на территории Александровского парка, на берегу рукотворного озера в окружении парковых аллей. Благодаря удачному расположению отеля, гости смогут в течение 10-20 мин. добраться как до Центрального Аэропорта, так и до железнодорожного вокзала и до центральной части города.
Отель предлагает размещение в 16 великолепных номерах с индивидуально разработанным дизайном, который сочетает в себе элегантность и домашний уют. В каждом номере есть кондиционер, сейф, телефон, фен, телевизор, высокоскоростной
доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, мини-бар, светонепроницаемые шторы.
В отеле «Империал Клаб Делюкс» работают несколько ресторанов, кафе и баров. Роскошный ресторан высокой кухни «Романовский», элегантный, интригующий и в то же время деловой и привлекательный, бар «Штольц» и гостеприимный лобби бар в холле гостиницы.
Также в отеле «Империал Клаб Делюкс» созданы все условия, чтобы бизнес-мероприятия, конференции и презентации состоялись на высшем уровне и прошли успешно. К услугам гостей - три роскошных и функциональных конференц-зала, зал ресторана, площадка атриума, возможность проведения кофе-брейков в барах, техническое оборудование для конференций, отвечающее мировым стандартам качества. Отель «Империал Клаб Делюкс» предлагает своим гостям услуги спа-салона
«Эдельвейс» и оздоровительного комплекса, оснащенного последними разработками в области косметологии и медицины для поддержания отличной физической формы, а также бассейн с водопадом, противотоком и гейзером для полноценного отдыха и
релаксации. Среди прочих услуг отеля - посещение сауны, тренажерного зала; подготовка кровати ко сну; предоставление детской кроватки; внутренняя телефонная связь; свежая российская и иностранная пресса; услуги носильщика; вызов такси; охраняемая парковка; хранение багажа; пользование медицинской аптечкой; предоставление гладильной доски и утюга, кипятка, иголок, ниток; побудка гостей к определенному времени.

город Ульяновск - 13 км; Музей Гражданской Авиации - 2,73 км, Молодежный Парк - 3,07 км, Филармония - 10,08 км

Транспортная доступность: аэропорты: Центральный - 4 км, Восточный - 33 км; ЖД вокзалы: Ульяновск - 4,5 км; Речной порт - 11 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Империал Клаб Делюкс" - описание

Гостиница "Империал Клаб Делюкс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
40 номеров
Первая категория 215,307,311,324 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Первая категория 312,313 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Первая категория 301-324 (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Сюит (Президенский, Сюит) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Джуниор Сюит (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс Зеленый (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Ульяновск, Александровская улица, 60. Координаты: широта 54.273114, долгота 48.265088

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Империал Клаб Делюкс"?
Цены на проживание в Гостиница "Империал Клаб Делюкс" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Империал Клаб Делюкс" проживание с домашними животными?