Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Артис Центрум Отель"

«Артис Центрум Отель» – это роскошный четырехзвездочный отель, расположенный в отреставрированном квартале Старого города в Вильнюсе. Это прекрасный пример слияния исторического окружения, современных технологий и архитектуры XIX века.
Большинство достопримечательностей города находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Через окно открывается замечательный вид на Старый город: башню Гядеминаса, гору Трех крестов, резиденцию Президента Литовской Республики и Министерство Охраны Края. До международного Вильнюсского аэропорта всего 7 км, а до железнодорожного и авто вокзалов только 3,5 км.
В отеле разместились два ресторана, уютный бар, летняя терраса, семь конференц-залов, бассейн, сауна и турецкая баня, спортзал и комната для переговоров с библиотекой. В отеле есть подземная и наружная парковки для автомобилей гостей. Во всем отеле можно пользоваться беспроводным Интернетом (Wi-Fi). Гостиница располагает 118 номерами классического стиля: 98 двухместных, 11 одноместных и 9 шикарных номера класса люкс. К услугам гостей в комнатах – кондиционер воздуха, интерактивное телевидение, платные телевизионные каналы, телефонная линия, постоянный доступ в сеть интернет, минибар, сейф для личных вещей, фен, дверной глазок, задвижка и электронные ключи.
Конференц-центр включает в себя 7 многофункциональных залов, комнаты для переговоров, бюро конференц-услуг, и является одним из крупнейших в Старом городе. Конференц-залы оснащены современной техникой предоставляющей широкие возможности для провидения международных конференций, семинаров, экспозиций, презентаций и других мероприятий. В комнатах для переговоров удобно проводить небольшие встречи. Персонал гостиницы предоставит необходимые услуги, информацию и техническое обеспечение.
Ресторан гостиницы предлагает гостям возможность проведения сытного завтрака или шикарного обеда, официального ланча или коктейльной вечериноки, делового обеда или официального приема. Персонал ресторана создаст уютную атмосферу и предложит блюда высшего качества.

город Вильнюс – 0,4 км; Президентский Дворец – 0,16 км, Дворец Радвилов – 0,18 км, Национальный Драматический Театр – 0,32 км

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс – 7 км; ЖД вокзалы: Вильнюс – 2 км

Гостиница "Артис Центрум Отель" - описание

Гостиница "Артис Центрум Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2001 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
108 номеров
2-местный standart (макс. 2 чел., 17–25 кв. м, Wi-Fi, LCD телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф).
1-местный standart (макс. 1 чел., 10–15 кв. м, Wi-Fi, LCD телевизор, кондиционер, сейф, письменный стол).
Адрес
Литва, Вильнюс, Лиейклос улица, 11/23 Координаты: широта 54.689383, долгота 25.270894

Тарифы