Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Вильнюс Гранд Резорт"

Расположенный в живописном месте с видом на два прекрасных озера, отель «Вильнюс Гранд Резорт» предоставляет своим гостям возможность прикоснуться к природе, находясь при этом всего в нескольких минутах езды от оживленного центра, и получить широкий спектр гостиничных услуг самого высокого уровня.
Всего для размещения в отеле предоставляются 185 благоустроенных номеров различных категорий. В комплектацию каждой комнаты входят все атрибуты номера высококлассной гостиницы, в том числе – интерактивное телевидение и платные каналы, балкон, просторные ванные комнаты из мрамора, удобные кровати, высокоскоростное подключение к Интернету, фен, персональный сейф и другие. В подарок каждому гостю – посещение оздоровительного центра и тренажерного зала.
В отеле есть три ресторана, одно кафе и три бара, предлагающие лучшие блюда и напитки со всего мира. Обилие света, захватывающие панорамные виды и внимательное обслуживание создают в них особую атмосферу, которая сделает романтический ужин, семейную встречу и деловое мероприятие поистине незабываемыми.
«Вильнюс Гранд Резорт» располагает также обширными возможностями для организации событий различного уровня и направленности. Всего доступны 25 конференц-залов и комнат для переговоров, оснащенных самым современным оборудованием и способных вместить 3000 человек.
Среди возможностей для отдыха в отеле – оздоровительный центр с тренажерным залом, бассейном, банями и саунами, открытый теннисный корт, поле для гольфа (доступны занятия для начинающих), пляж на берегу озера, прогулки на лодках,
пляжные развлечения.
К числу дополнительных услуг отеля относятся – охраняемая парковка, услуги прачечной и химчистки, сувенирный магазин, бизнес-услуги, беспроводной доступ в Интернет на всей территории и многое другое.

город Вильнюс – 19 км; Историко-Архитектурный Музей-заповедник – 18,83 км

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс – 26 км; ЖД вокзалы: Вильнюс – 22 км

Гостиница "Вильнюс Гранд Резорт" - описание

Гостиница "Вильнюс Гранд Резорт" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1992 г., ремонт 2011 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, 19-й км А-2 шоссе Координаты: широта 54.828273, долгота 25.130633

Тарифы