Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Мабре Резиденс" Отель

Отель «Мабре Резиденс» расположен в самом сердце Старого города Вильнюса, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города. Кафедральный собор Вильнюса находится в 300 метрах от Mabre. Улица Pilies находится в 450 метрах от отеля, а костёл Святой Анны находится в пределах 200 метров.
Здание отеля, реконструировано из бывшего монастыря и является памятником архитектуры 16-го века. В отеле Мабре Резиденс имеются 40 классических номеров: 3 одноместных номера, 21 двухместных номера, 6 улучшенныx двухместных номера, 8 люксов, 1 апартаменты и 1 президентский люкс. Каждый номер оборудован ванной или душевой кабиной, феном, кабельным телевидением, прямым телефоном, мини-баром, системой кондиционирования воздуха. Высокоскоростное подключение к интернету доступно на всей територии отеля. В некоторых номерах есть сейфы. Доступны номера для некурящих.
Для проведения встреч, семинаров и конференций, отель предлагает хорошо оборудованный конференц-зал с Wi-Fi вместительностью до 80 человек.
В ресторане Steakhouse Hazienda подают различные блюда из говядины, а в летний сезон гости могут наслаждаться ими на террасе. Бар предлагает хороший выбор пива и вин, спиртных и безалкогольных напитков. Ресторан и летняя терраса могут быть использованы для различных корпоративных и частных мероприятий: дни рождения, свадьбы, деловые мероприятия и др.
Гости отеля могут расслабиться в сауне или поплавать в бассейне. На територии отеля также находится салон красоты, где гости могут насладиться различными процедурами: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, депиляция, макияж, массаж, пилинг, лечение кожи лица. Другие услуги отеля включают: обслуживание номеров, прачечная/химчистка, газетный киоск, сувенирный магазин, трансфер.

Церковь Святой Анны ‒ 0,13 км, Музей Янтаря ‒ 0,16 км, Церковь Святого Йоно ‒ 0,27 км, Вильнюсский Университет ‒ 0,32 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс - 6 км; ЖД вокзалы: Вильнюс - 2 км

Гостиница "Мабре Резиденс" Отель - описание

Гостиница "Мабре Резиденс" Отель - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1996 г., Ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
40 номеров
Double (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Single (макс. 1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Литва, Вильнюс, Маиронио улица, 13 Координаты: широта 54.682, долгота 25.2925

Тарифы