Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Комфортный уровень

Гостиница "Новотель Вильнюс"

Гостиница «Новотель Вильнюс» располагается в сердце исторической и деловой части Вильнюса, поэтому она одинаково хорошо подходит как туристам, так и деловым людям. Неподалеку от гостиницы находятся крупнейшие финансовые учреждения, представительства компаний и правительственные здания, а также улочки Старого Города.
Всего в гостинице «Новотель Вильнюс» для размещения предоставляются 159 комфортабельных, хорошо обустроенных номеров различных категорий ‒ «Superior» «Executive» и «Suite». Каждая комната обставлена элегантной и удобной мебелью и включает в себя следующие удобства ‒ беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), систему кондиционирования воздуха, персональный сейф, телевизор с вещанием кабельных и спутниковых каналов. В ванной комнате установлена ванна с душем, есть фен, зеркало для макияжа (с увеличением) и радио. Все номера обслуживаются круглосуточно.
Гости могут вкусно и сытно поесть прямо в отеле. Их приглашают ресторан «Garden Brasserie», в котором подаются лучшие блюда французской кухни и местные закуски, и бар «Palanga» ‒ отличное место для встреч с друзьями в лобби отеля.
Кроме того, «Новотель Вильнюс» предоставляет обширные возможности для организации деловых встреч с участием до 50 человек. В состав пакета конференц-услуг входят ‒ использование бизнес-центра, техническая поддержка,
флипчарт, изготовление ксерокопий и печать документов, факсимильная связь и высокоскоростной доступ в Интернет. Любое мероприятие сопровождает менеджер отеля.
Также гости могут воспользоваться широким спектром дополнительных слуг. Среди них ‒ оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и тренажерным залом, сувенирный киоск, свежие газеты и последние выпуски журналов, поднос багажа, услуги химчистки, глажение одежды, охраняемая парковка для автомобилей и многое другое.

Театр Оперы и Балета ‒ 0,3 км, Дворец Радвилов ‒ 0,32 км, Церковь Святых Филиппа и Якова ‒ 0,64 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 7,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 3,5 км.

Гостиница "Новотель Вильнюс" - описание

Гостиница "Новотель Вильнюс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Гедимино проспект, 16. Координаты: широта 54.689383, долгота 25.270894

Тарифы