Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Европа Сити Вильнюс"

Стильный и современный отель «Европа Сити Вильнюс» находится в центральной части города, рядом со зданием Парламента Литовской Республики, новыми деловыми и финансовыми районами, а также многочисленными развлекательными учреждениями ни на минуту не засыпающей столицы. Неподалеку располагаются такие достопримечательности, как Музей КГБ, Театр оперы и балета, Драматический театр, различные картинные галереи, стильные бутики, уютные кафе и рестораны, ночные клубы, казино и магазины.
Отель «Европа Сити Вильнюс» предлагает размещение в 128 хорошо обустроенных и элегантных гостевых номерах, из них ‒ 90 стандартных номеров, 20 номеров бизнес-класса, 10 номеров класса люкс, 4 апартамента и 4 студии. В комплектацию каждого номера входят следующие удобства ‒ индивидуальная система кондиционирования воздуха, светонепроницаемые шторы, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, рабочее место, доступ в Интернет, антиаллергенное постельное белье, электронный дверной замок, душ/ванна/туалет, дополнительный телефон в ванной комнате, фен, салфетка для чистки обуви. В номерах класса «Люкс» и апартаментах дополнительно ‒ сейф, халаты и тапочки, шкаф для одежды, украшение картинами, швейные принадлежности и другие удобства.
На первом этаже гостиницы расположен ресторан «Perfect», рассчитанный на 80 посадочных мест. Здесь по утрам подается завтрак, а в дневное время предлагаются европейские и традиционные литовские блюда из основного меню. Принимаются заказы на организацию банкетов, свадеб, частных вечеринок и других мероприятий.
Также в гостинице «Европа Сити Вильнюс» есть 4 современных конференц-зала, оснащенных новейшим аудио- и видеооборудованием и системой кондиционирования воздуха. Внимательное отношение профессионального персонала гостиницы обеспечит успех любого проводимого здесь мероприятия. Также к услугам гостей бизнес-центр с телефоном, факсом, компьютером и принтером.

Музей Жертв Геноцида ‒ 0,52 км, Церковь Святых Филиппа и Якова ‒ 0,73 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 8,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 4,5 км.

Гостиница "Европа Сити Вильнюс" - описание

Гостиница "Европа Сити Вильнюс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2003 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Я.Ясинскио улица, 14. Координаты: широта 54.689383, долгота 25.270894

Тарифы