Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Ратонда Центрум Отель"

Гостиница «Ратонда Центрум Отель» предлагает прекрасные условия размещения и большой выбор дополнительных услуг для тех, кто ценит комфорт и современные удобства. Она находится на тихой улице Вильнюса, в непосредственной близости от правительственных учреждений, театров, роскошных магазинов, баров и ресторанов. Очаровательный Старый Город всего в пяти минутах пути, дорога до аэропорта и железнодорожного вокзала также не займет много
времени.
Гостиница предоставляет комфортабельные номера различных категорий ‒ «Эконом», «Одноместный», «Двухместный» и «Апартамент», ‒ оснащенные всеми необходимыми удобствами. В их комплектацию входят ‒ ванна или душ, телевизор с вещанием спутниковых и платных каналов, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, фен для волос, электронный дверной замок, кондиционер, сейф.
Ресторан гостиницы, «Liberta», предлагает великолепное меню, в котором преобладают блюда традиционной европейской кухни. Завтрак и включает в себя 25 холодных и 5 горячих блюд, напитки, свежие фрукты и выпечку.
В гостинице есть два хорошо оборудованных конференц-зала вместимостью 30 и 80 человек, в которых можно провести деловые встречи, семинары и презентации. Всем участникам будут предложены кофейные паузы и другие варианты питания.
Среди прочих услуг, предоставляемых гостиницей «Ратонда Центрум Отель» ‒ оздоровительный комплекс, сауна, круглосуточный спортивный центр, бесплатный доступ в интернет на всей территории отеля, побудка в установленное время, камера хранения багажа, автомобильная стоянка, встреча и проводы в аэропорту, сувенирный киоск, почтовые услуги, предоставление информации о самых интересных развлечениях Вильнюса, вызов такси, аренда автомобилей и микроавтобусов, организация банкетов и других праздничных мероприятий.

город Вильнюс - 1 км; Музей Жертв Геноцида - 0,35 км, Церковь Святых Филиппа и Якова - 0,46 км

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 8,5 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 4,5 км.

Гостиница "Ратонда Центрум Отель" - описание

Гостиница "Ратонда Центрум Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1999 г., Ремонт 2002 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Гедимино проспект, 52/1. Координаты: широта 54.689383, долгота 25.270894

Тарифы