Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-19:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Веста"

Городские прогулки, Командировка

«Веста» ‒ мини-гостиница в Санкт-Петербурге, тихая и по-домашнему уютная, несмотря на то, что находится она на Невском проспекте ‒ в самом центре Северной столицы.
Гостиница «Веста» расположена в двух кварталах от Московского вокзала и в 250 метрах от станции метро «Маяковская». Гостиница размещается в четырехэтажном доме середины XIX века, который расположен в тихом дворике. Благодаря такому уникальному местоположению отеля гости смогут насладиться спокойствием, находясь в самом центре города. За считанные минуты можно добраться до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга ‒ Эрмитажа, Русского музея, Исаакиевского собора, Спаса на Крови, Летнего сада и многих других. Так, переезд на такси от гостиницы до Эрмитажа займет 5-10 минут. До любого из этих мест, ставших визитными карточками города, можно дойти пешком менее чем за полчаса, любуясь по пути архитектурой Санкт-Петербурга.
Гостиница «Веста» предлагает различные виды размещения ‒ одноместные и двухместные номера, а также апартаменты. Все номера отеля оборудованы ванными комнатами, а окна выходят в тихий зеленый дворик. Утром гостям предлагают вкусный завтрак (включен в стоимость проживания), а в течение дня возможно выпить чашечку кофе или чая в лобби отеля.
Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), также возможно воспользоваться компьютером в холле гостиницы. Кроме того, отель «Веста» предлагает гостям аренду переговорной комнаты и возможность использования офисной техники.
Администраторы всегда готовы помочь сделать пребывание в Санкт-Петербурге комфортным и приятным. Они помогут в организации экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам, в получении информации о музеях и выставках, при заказе билетов на концерты и представления. Благодаря небольшому размеру гостиницы, можно рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании.
Останавливаясь в Санкт-Петербурге в гостинице «Веста», гости сразу же почувствуют удобство нахождения в центре ‒ близость большинства достопримечательностей и удобную инфраструктуру.

город Санкт-Петербург ‒ 2,3 км; Аничков Мост ‒ 0,6 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 1,3 км, Казанский Собор ‒ 1,7 км, Русский Музей ‒ 1,7 км, Летний Сад ‒ 1,8 км, Эрмитаж ‒ 2,6 км, Исаакиевский Собор ‒ 2,9 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 20 км; ЖД вокзалы: Московский ‒ 0,75 км; Морской порт ‒ 8,5 км; Речной порт ‒ 10 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Веста" - описание

Гостиница "Веста" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1910 г., Ремонт 2017 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 Координаты: широта 59.932383, долгота 30.352403

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Веста"?
Цены на проживание в Гостиница "Веста" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Веста" проживание с домашними животными?