Туристам
+7 495 825-25-00
Агентствам
+7 495 280-08-16
Будни: 9:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
СтраныГде купитьТуристамАгентствамО нас
Стандартный уровень

Гостиница "Гостиный Двор"

Городские прогулки

Расположенная в самом центре города небольшая гостиница «Гостиный Двор» находится в непосредственной близости от музеев, кинотеатров, театров, ресторанов, кафе, магазинов, развлекательных центров и казино. Оригинальный архитектурный ансамбль гостиницы является одной из основных достопримечательностей города. Это не только красивое здание, но и удивительно уютный дворик.
«Гостиный Двор» предлагает гостям 20 комфортабельных одноместных номеров трех категорий, среди которых есть номера классов «Люкс» и «Студия». Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором (кабельные каналы), холодильником, мини-баром, телефоном. В номерах категории «Люкс» возможен выход в Интернет. Также в каждом номере есть ванная комната с современной сантехникой и душевой кабиной или ванной. В просторных «Студиях» размещены двуспальные кровати и мягкая мебель. Каждый из шести двухкомнатных «Люксов» и «Студий» оснащен кондиционером и обладает своей особенностью. Это и элегантный эркер, выходящий панорамными окнами во дворик, и небольшая кухня, гармонирующая с просторными гостиной и спальней, и камин с эксклюзивной кованой решеткой на первом уровне двухэтажного «Люкса».
К услугам гостей ресторан, известный своей неповторимой обстановкой и качественным обслуживанием, а также охраняемая стоянка на территории гостиницы.
Конференц-зал гостиницы вмещает до 45 человек и оборудован магнитной доской, проектором, экраном. Предусмотрена возможность выхода в Интернет с ноутбука либо со стационарного компьютера, расположенного в зале.
Приветливый и высококвалифицированный персонал отеля всегда поможет гостям сориентироваться в городе, вызовет такси; расскажет, где можно провести вечер. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной и бизнес-центра и круглосуточным обслуживанием в номерах.

город Новокузнецк – 0 км; Драматический Театр – 0,12 км, Планетарий – 0,37 км, Краеведческий Музей – 0,52 км

Транспортная доступность: аэропорты: Спиченково – 24,4 км; ЖД вокзалы: Новокузнецк – 1 км; Речной порт – 4 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Гостиный Двор" - описание

Гостиница "Гостиный Двор" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1983 г., ремонт 2001 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, г. Новокузнецк, Кирова улица, д. 34 Координаты: широта 53.756967, долгота 87.122659

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Гостиный Двор"?
Цены на проживание в Гостиница "Гостиный Двор" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Гостиный Двор" проживание с домашними животными?