«13 Стульев» представляет собой небольшой особняк в классическом стиле, с индивидуальным подходом к каждому гостю и дизайнерским интерьером. Главное отличие бутик-отеля от традиционных сетевых отелей хранится в умении гармонично сочетать роскошь и комфорт, стильный интерьер и домашний уют.
Отель находится на Неглинской набережной ‒ всего в нескольких минутах ходьбы от главной достопримечательности города - прекрасной набережной Онежского озера, на второй береговой линии исторической части Петрозаводска. Набережная является излюбленным местом прогулок горожан и туристов. Здесь находятся Петровская ротонда, уникальные памятники - подарки от городов-побратимов Петрозаводска. Рядом с отелем расположен проспект Ленина ‒ центральная улица города с многочисленными ресторанами, кафе, магазинами и торговыми центрами, речной вокзал и причал, откуда отходят кометы на всемирно известный остров Кижи, всего в трех остановках от железнодорожного вокзала. Несмотря на шаговую доступность к центру города, двухэтажное здание отеля находится в зеленом уголке, вдали от шумных дорог и пыли.
Собственная огороженная территория, охрана, детская площадка, парковка и зона для курения обеспечат спокойное времяпровождение. Номера отеля удивят своей индивидуальностью и эксклюзивностью. Все 12 номеров уникальны - выполнены в разных стилях и оснащены всем необходимым. В отеле все очень гармонично соединилось: удобная мебель, продуманный дизайн, приятная домашняя атмосфера. На цокольном этаже расположена SPA-зона, к услугам гостей две финские сауны, мини-бассейн, гидромассажная ванна. Круглосуточное внимание и помощь квалифицированного персонала, массаж и сауна позволят сделать проживание в отеле комфортным и незабываемым.
В стоимость проживания включен завтрак, кафе в стиле кабачка на цокольном этаже.
город Петрозаводск ‒ 1,3 км; Музей Изобразительных Искусств ‒ 1,2 км, Музыкальный Театр ‒ 1,3 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Бесовец ‒ 18 км; Ж/д вокзалы: Петрозаводск ‒ 2 км; Порт на о.Онежское ‒1,6 км